Бронь кожаные кроссовки adidas porsche design s3 оригинал 40р.

В наявності
Б/В
Кожаные кроссовки Adidas Porsche Design S3 Оригинал в отличном состоянии.
Спортивные разработки Porsche Design S3 в рамках совместного проекта с adidas Originals привели к созданию обуви, одежды и снаряжения для гольфа, тенниса, бега, и автовождения.
Кроссовки Porsche Design которые представляют данную коллекцию, были спроектированы в студии Porsche, однако собственно изготовлением обуви занимались специалисты adidas.
Эта демисезонная модель из натуральной выделанной кожи с плотной тканевой подкладкой не оставит к себе равнодушными тех, кто ценит чистоту форм и утонченность. Вполне понятно, что классические округлые контуры кроссовка не позволили дизайнерам уплотнить подошву. Вполне естественно, что защита от капризов межсезонья стала задачей технологов adidas. Подошва кроссовок изготовлена из прочной эластичной резины, которая сделает любую вашу прогулку комфортной. Для дополнительной защиты от скольжения в области пятки и носка находятся перфорированные пластины, образующие мелкий рельеф.
В таких кроссовках будет очень удобно водить машину, так как нога расположена естественно, и отлично ощущается ход педалей. Не только водители, но и все, кто ценит стильные детали, по достоинству оценят вставки из перфорированной кожи.
Made in Vietnam.

Цена новых 7990 российских рублей (это больше 2000 грн.):



Размер 40. Длина стельки - 26 см. (сам замерял).

Розміри
39
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
Dima_P
На Клумбі 8 роки
Більше 50 продажів