Фирменные бутсы adidas f50 adizero messi «battle pack» traxion для месси

В наявності
Б/В
Фирменные бутсы Adidas F50 adizero Messi «Battle Pack» в идеальном состоянии, Индонезия. Длина по стельке 24 см.

«Battle Pack” коллекция получившая известность после Чемпионата Мира. Adidas одел в монохромные бутсы всех своих игроков. Для Месси был добавлен специальный голубой цвет. В матче Аргентины против Сербии он забил победный гол в этих бутсах.
Преобладающие цвета бутс от Adidas – черный и белый, которые должны "напоминать боевую раскраску воинов Амазонии и рисунок мостовых древней Месопотамии, которые были доведены до совершенства на пляжах Копакабаны".
Одно из самых экстравагантных сочетаний цветов (черный, белый, оранжевый) получили именные бутсы лидера аргентинской сборной Лионеля Месси, ставшего единственным футболистом на чемпионате в экипировке от Adidas. Плюс к тому нападающий будет выделяться на фоне коллег синим цветов верхней части футбольной обуви.

Подошва TraXion ( система расположения шипов на подметке) . Элементы Traxion равномерно распределяют давление по всей поверхности подошвы и обеспечивают максимальное сцепление обуви с поверхностью. Это предает устойчивость, ощущения комфорта и мягкости).

Возможна пересылка.Смотрите другие мои объявления. При покупке футзалок/многошиповок/шиповок скидка на щитки.

Розміри
37
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
600 грн
IrinaIriska
На Клумбі 8 роки
Більше 100 продажів