Фирменные кроссовки adidas climacool (клаймакул) adiprene torsion system ,оригинал

В наявності
Б/В
Фирменные кроссовки Adidas Climacool в идеальном состоянии (практически новые) для занятий спортом и активного времяпрепровождения .Длина по стельке 24,5 см.
Технология ClimaCool постоянно работает над выведением тепла и влаги. Специально спроектированные вентиляционные каналы и материалы с трехмерной структурой обеспечивают хорошую микровентиляцию, в то время как тепло- и влаговыводящие материалы впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего быстрого испарения. В результате этого поверхность кожи остается сухой, Вы ощущаете прохладу и легче справляетесь с физическими нагрузками .На фото показала места применения технологии (они повсюду) .

Подошва с элементами adiPRENE ( износостойкий пенный материал, поглощающий ударные нагрузки,рассеивает ударные нагрузки и обеспечивает амортизацию).

Adidas Torsion — обувь с технологией защиты стопы Torsion System
Эти кроссовки обладают такими характеристиками:
-Обеспечивают достаточный уровень амортизации, т.е. защищают от ударных нагрузок во время занятия спортом, игры;
-Надежно фиксируют стопу и обеспечивают должную устойчивость при приземлении;
-Легкие и удобные во время носки. В кроссовках комфортно в любой ситуации, независимо от уровня сложности игровой ситуации или интенсивности спортивных нагрузок.
В целом, технология adidas torsion помогает приспособиться кроссовкам к различным неровностям на поверхности. Она ограничивает вращение передней части, защищая стопу от повреждения.

Учитывая все достоинства (технологии и оригинальный внешний вид) ,эти кроссовки достойны внимания настоящих любителей спорта и активного времяпрепровождения, и ценителей комфорта и качества.

Розміри
37
38
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
500 грн
IrinaIriska
На Клумбі 8 роки
Більше 100 продажів