Кроссовки adidas climacool revolution

В наявності
Нове
Climacool Revolution - действительно в какой-то мере революция в мире кроссовок для активных занятий спортом.
Стильные, дышащие, но, главное, чрезвычайно легкие.
Этой моделью Adidas вводит новый стандарт для производства качественной спортивной обуви.
Качественно новых технологических решений компания не предложила, но сумела крайне достойно скомпилировать уже имеющееся: Climacool® Revolution с системой максимальной вентиляции на 360° для обеспечения комфортной прохлады во время бега.
Новые вентиляционные каналы в подошве и материал climacool®, из которого выполнена верхняя часть кроссовок, способствуют испарению влаги, а подкладка COOLEVER®, специальная сетка с отверстиями в форме листка клевера, обеспечивают прохладу, сухость и комфорт во время бега. Это позволяет снизить уровень тепловой нагрузки и дискомфорта во время тренировки, благодаря чему бегуны добиваются лучших результатов.
В производстве подошвы выделяется система Adiwear®, способствующая лучшей амортизации и ударопоглощению, увеличивающей гибкость и устойчивость во время бега, а также отвечающей за износостойкость.

Размеры разные. Наличие и размеры уточняйте.

Доставка: "Новой Почтой" - оплата: наложенный платеж (оплачиваете при получении товара). Заказанный товар получаете в среднем на протяжении 2-3 рабочих дней.
Будут вопросы, пишите - обязательно отвечу!!!

Важно: При получении заказа в отделении "Новой почты", проверьте качество и убедитесь, что размер товара вам подходит и вас все устраивает. Все это сделайте, до того как вы оплатите и выйдите с отделения "Новой почты". Если вам, что то не подходит, то вы заказ не оплачиваете, оставляете его на складе «Новой почты», и товар вернется к нам.

Если вы не нашли то, что вам нужно , нажмите на надпись: "объявления", которая находится под этим объявлением в рубрике "Еще продаю".

Розміри
42
43
Характеристики
Состояние новое
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
vision_vip
На Клумбі 11 років
Більше 50 продажів