Кроссовки adidas torsion, кожа, р-р uk 8 или eur 42, стелька 27,5 см

В наявності
Б/В
Кроссовки Adidas Torsion System Technology

Кроссовки в отличном эстетическом состоянии, сделаны из качественной мягкой кожи снаружи, внутри - текстиль, дышащие язычок и передняя часть (перфорация над пальцами). Подошва Non marking, износ её минимальный (см. фото 6-8), есть малюсенькие, почти незаметные зацепочки на передней части обуви, при носке не видно.

Adidas Torsion — обувь с технологией защиты стопы.
Что это значит?

Как известно, спортивная обувь должна обладать такими характеристиками:
- Обеспечивать достаточный уровень амортизации, т.е. защищать от ударных нагрузок во время занятия спортом, игры;
- Надежно фиксировать стопу и обеспечивать должную устойчивость при приземлении;
- Быть легкой и удобной во время носки. В кроссовках должно быть комфортно в любой ситуации, независимо от уровня сложности игровой ситуации или интенсивности спортивных нагрузок.

Все эти критерии были учтены компанией Adidas при разработке своей линии обуви. Самые первые adidas torsion были произведены еще в 80-х прошлого века. Но со временем компания дала этому бренду новую жизнь, обновила дизайн, использовала смелые краски. Особенно же акцент был сделан на инновационных технологических решениях. В частности, была применена TORSION SYSTEM. Со временем такая технология стала классикой жанра в мире спортивной обуви.

Итак, главное предназначение adidas torsion – это защита и поддержка стопы, в тоже время, без стеснения ее естественного движения. Стопа сохраняет устойчивость в любом положении, при этом, происходит ее еще и адаптация к поверхности.

В целом, технология adidas torsion помогает приспособиться кроссовкам к различным неровностям на поверхности. Она ограничивает вращение передней части, защищая стопу от повреждения. Ее внедрение, естественно, имело большое значение для развития всей индустрии спортивной обуви.

Размер Uk 8 или Eur 42
Длина стельки 27,5 см

Доставка Новая почта или Укрпочта
Смотрите другие мои объявления!
Отвечу на все вопросы!

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
Kubareff
На Клумбі 13 роки
Більше 70 продажів