Кроссовки adidas yeezy boost 350 by kanye west , р. 40-45, код kv-2980

В наявності
Нове
код kv-2980
Кроссовки Adidas Yeezy Boost 350, все фото оригинальные, сделаны в Украине на профессиональном фотоаппарате!!!
Цена 999грн
Размеры 40=26.5см; 41=27см; 42=27.5см; 43=28см; 44=29см; 45=29.5см.
Adidas Yeezy Boost by Kanye West 
После выхода модели Yeezy Boost от Adidas прошло не так и много времени но эта модель успела покорить всех ценителей стиля и просто ценителей практичности и комфорта. Ведь эти кроссовки подходят практически подо всё, их можно включать в абсолютно разные комбинации одежды и использовать как стильный аксессуар так и как обувь на каждый день. Не зря столь нашумевшая премьера закономерно перешла в ажиотаж сметающий с полок магазинов воплощение новой эры которая продиктована комфортом и универсальностью, ярким стилем и простотой линий. Ведь обе модели Yeezy Boost 350 и Yeezy Boost 750 заняли особое место в сердцах и гардеробах целого поколения и разошлись миллионными тиражами по всему миру.
Материал: текстиль

Цвет: бело-черный (рябой)
Подошва: Phylon (EVA)
Производитель: Вьетнам

*Для верного определения размера нужно поставить Вашу ножку в упор к дверной коробке, там где нет плинтуса пяткой в упор, а впереди большого пальца перпендикулярно поставить любой твердый предмет и измерить расстояние от стены до предмета? только чтобы Вы не наклонялись никуда и не приседали, стояли ровно..сколько получиться?
Наличие размеров и цену уточняйте пож-та!
**********************
ВСЕ ЖЕНСКИЕ КРОССОВКИ ЗДЕСЬ:


ВСЕ МУЖСКИЕ КРОССОВКИ ЗДЕСЬ:


ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ НАШ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН:


***********************
Оплата: 100% на карту Приват Банка
Доставка по Украине: Новой Почтой 1-3 дня
Условия возврата товара: есть обмен на ту же модель большего или меньшего размера, в случае его наличия, в течении 14 дней. Просьба все товары распаковывать в присутствии сотрудника Новой Почты. В противном случае все претензии по товару не принимаются!

Розміри
40
41
42
43
44
45
Характеристики
Состояние новое
Бренд Adidas (Адидас)
Наличие в наличии
999 грн
Nikolina04
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів