Asics gel-excel33 3 (оригинал-43)

В наявності
Нове
Элитные мужские кроссовки Asics GEL-EXCEL33 3 для естественного бега.

Максимально естественное движение. Отличные надежные кроссовки, идеально подойдут для бегунов, интересующихся естественным бегом и желающих разнообразить свои тренировки.

Скидки при оформлении заказа через сайт!

В новейшей модели кроссовок GEL-EXCEL33 использована новая технология FLUIDAXIS/Двойная ось. Эта революционная технология, работающая вместе соступней, задействует её естественное вращение и обеспечивает более лёгкое и естественное движение вперёд.

Технология FLUIDRIDE/СКОЛЬЗЯЩЕЕ ДВИЖЕНИЕ. Эволюция в производстве средней подошвы обуви ASICS, добавляет кроссовку лёгкости и улучшает его амортизацию.

Все модели серии 33 обладают более широким носком, что предоставляет пальцам ног большую свободу и обеспечивает максимально естественное движение при отталкивании.

Специальный вид силикона ASICS Гель в пятке: поглощает удар, снижает нагрузку на пятку, колени и позвоночник спортсмена. Из носка новой модели GEL-Excel33 3 был удален ASICS Гель®. Благодаря этому кроссовок стал максимально гибким, настолько, насколько это необходимо для естественного бега. Это же повлияло и на дополнительное уменьшение веса кроссовка. С этой же целью была также уменьшена до 10-20 мм и высота средней подошвы. Революционные кроссовки ASICS серии 33 облегчают переход к естественному бегу, снижая риск получения травмы.

Бесшовный верх кроссовка, выполненный из особого материала – сетки, обеспечивает повышенный комфорт и идеальную посадку.

Заряди энергией каждый шаг!

ТЕХНОЛОГИИ:

"Двойная ось"
Революционная технология, работающая вместе со ступней, задействуя ее естественное вращение и обеспечивая более легкое и естественное движение вперед.

ASICS Гель® (специальный вид силикона)в пятке
снижает нагрузку на пятку, колени и позвоночник спортсмена.

Технология "Скользящее движение"
эволюция в производстве средней подошвы обуви ASICS, добавляет ботинку легкости и амортизацию.

Зажим пятки
Экзоскелетный задник доводит до совершенства поддержку пятки.

Стелька КомфортДрай для амортизации, отвода тепла и влаги
Обеспечивает максимальную амортизацию и антибактериальный эффект, создаёт сухой и здоровый климат внутри ботинка.

Верх из сетки
обеспечивает кроссовкам легкость, комфорт и идеальную посадку.

Размер 10,5(США)-наш 43(28см-стопа)
Привезены из США

Розміри
43
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
yuriyz
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів