Классные резаные темно-голубые джинсы - карго bench. англия. 36/30.

В наявності
Нове
С момента выхода на рынок в 1989 г., Bench превратился популярную в широких молодежных кругах и представляющую стиль одежды современного города (urban fashion). За несколько лет своего существования марка приобрела мировую известность, благодаря своему целостному и непротиворечивому имиджу актуального, модного и всегда соответствующего духу времени продукта.
Дизайнеры марки, вдохновленные образами реальных людей на улицах города, создали бессмертные коллекции. Таким образом, получился популярный бренд многофункциональной, городской одежды с уникальным характером.
Магазин одежды Bench — это бренд многофункциональной одежды с уникальным характером для современного города, существующий с 1989 года и предлагающий «замечательную одежду для замечательных людей». Символизируя бегство из напряженных урбанистических центров в места спокойных городских оазисов, коллекция Bench, уникально сочетает в себе традиционный повседневный стиль с самыми последними модными трендами. Bench ( Бенч ) всегда был покровителем музыкантов и хранителем музыкальной культуры родного города марки — Манчестер.
Продаются темно-голубые резаные джинсы- карго от молодежного английского мультибренда Bench . Это очень удобные многофункциональные джинсы. Они имеют большие боковые накладные карманы - карго, и у них объемные вставки на коленях - вариант элвудов. Штанины анатомического кроя, повторяющего форму ног. В области бедер штанины свободные, книзу - сужающиеся.
Модель высокой посадки. Застегивается на фирменные металлические пуговицы-болты ( верхний большего размера открытый, остальные 3 явно меньше, прикрыты планочкой). По бокам большие наклонные врезные карманы, в нижней части которых - фирменные металлические заклепки. Над правым врезным карманом находится очень длинный накладной карманчик с клапаном, который застегивается на фирменную металлическую пуговицу- болт.
Штанины отрезные на линии бедер. На уровне шва располагаются большие боковые накладные карманы с клапанами, которые застегиваются на фирменные металлические пуговицы-болты. Карманы удлиненные, с дополнительной вставкой в нижней части. Над левым накладным карманом серебристыми нитками вышито название бренда. На коленях большие вставки с глубокими выточками, обеспечивающими объемность - вариант 3D.
Сзади джинсы на кокетке. Задние карманы большие удлиненные накладные, с кплапанами, которые звстегиваются на фирменные металлические пуговицы-болты. На правом кармане пришита фирменная тканная этикетка. Оба кармана декорированы яркой вышивкой салатовыми нитками. На поясе с правой стороны пришит фирменный лейб бренда, выполненный из толстой наткральной кожи светло-серого цвета.
В паховой области есть вставка, увеличивающая маневренность изделию.
Состав материала: 100% хлопок. Материал довольно плотный мягкий. Цвет - темно-голубой с небольшими выбеленностями в местах физиологических складок.
Джинсы новые, с фирменными бирками
Размер - 36/30. Размеры по схеме: 1 - 48 см. 2 - 29 см. 3 - 35 см. 4 - 102 см. 5 - 20 см. 6 - 60 см.

Розміри
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Bench (Бенч)
Наличие в наличии
300 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців