Boomerang муж-я спорт-я куртка, италия р-р l-хl

В наявності
Б/В
Продам отличную спортивную куртку этого бренда в отличнном состоянии, без дефектов. На бирке написан р-р L, но мне кажется вполне подойдет и на ХL, сидит довольно свободно, рукав по крою реглан, низ регулируется пряжками, рукава также на две кнопки. Хоть это и шведский бренд, страна производитель Италия. Замеры: плечи- 59см, ПОГ- 68см, длина по пинке- 67см, рукав- 64см, низ полный- 125см.

Цвет: светло бежевый

Состав:
Отличная лицевая ткань, не тонкая держит форму- 80% катон и 20%полиамид.
Подкладочная ткань- 30% шерсть, 30% полиамид, 30% акрил, 10%- халлофайбер.

Размер: L-ХL

Компанию Boomerang в 1976 году зарегистрировали два молодых предпринимателя из Стокгольма Kenneth Andram и Peter Wilton. Шведский бренд Boomerang предлагает мужскую, а с 1999 года и женскую, одежду и аксессуары в стиле скандинавский преппи. Базовые вещи от марки – свитера из трикотажного пике, хлопковые рубашки и блузки, вельветовые брюки и брюки чинос.
Сегодня Boomerang – успешный и узнаваемый скандинавский бренд, с дистрибьюторами в 6 странах, 32 бутиками и 200 ритейлерами.

Доставка:
Отправлю за Ваш счет любым удобным для Вас перевозчиком Укр. +12грн. Новой, Деливери, Ин тайм) после полной предоплаты на карту приват банка. Наложенный платеж по договоренности, но если Вы готовы оплатить пересылку в обе стороны. И в некоторых случаях прошу предоплату, чтобы возместить пересылку в обе стороны, если Вы по какой то причине передумаете и не заберете. Возврата нет, делайте свои покупки обдуманно;)

Розміри
L
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Boomerang (бумеранг)
Наличие в наличии
SolnceStyle
На Клумбі 10 роки
Більше 100 продажів