Борцовка полоска

В наявності
Нове
Размеры 48-56.
Выполнена с качественной ткани -кулир. Это тонкий гладкий материал, образованный с помощью поперечного одинарного переплетения, лицевая сторона которого образована при помощи столбиков, изнаночная – протяжками и дугами. Одна из самых долговечных и стойких к износу тканей. Кулирка – 100-процентный хлопок, хотя довольно часто материал разбавляют лайкрой, причем качество такого полотна ничуть не хуже. Кулирная гладь бывает трех видов: гладкокрашеная, набивная и меланжевая. Данный вид материала обладает хорошей эластичностью, хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину. Несмотря на то, что это тонкий материал, он обладает хорошей прочностью.

Одним из главных достоинств кулирной глади является высокая воздухопроницаемость, поэтому в летнее время одежда, изготовленная из кулирки, просто не заменима. Так же, это гигиенический материал, который отлично впитывает воду. Неудивительно, что из этого материала шьют одежду для самых маленьких детей (кулирка набивная детская). Ребенку в такой одежде будет очень удобно и не доставит дискомфортных ощущений. Часто эту материалы выбирают для пошива одежды для фитнеса и дома.

Выбирая одежду для себя и своих родных, конечно же, следует остановить свой выбор на изделиях из натуральных материалов, которая будет доставлять максимум комфорта и радовать на протяжении долгого времени. Одежда, изготовленная из кулирной глади, подойдет на все сто процентов.
Следует сказать, что этот материал не требует особого ухода, не садится и не вытягивается после стирки и вообще хорошо держит форму. Ненужных складок на вашей одежде тоже не возникнет, так как этот материал практически не мнется.
Хорошо ложатся на кулирную гладь все виды нанесения: шелкография, термопечать, при достаточно высокой плотности – хорошо смотрится вышивка.
Кулирную гладь используют для пошива футболок, юбок, шорт, легких халатов, рубашек и это - далеко не весь список. Одежда из этого материала получается воздушной и легкой.
н 03012

Розміри
XS
S
M
L
XL
XXL
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Людмила
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів