Ботинки рабочие – купить рабочие ботинки, кожаные, с металлическим носком

В наявності
Нове
Данная модель ботинок рабочих широко используется как в строительных организациях, так и в любой другой отросли промышленности - машиностроении, энергетике, черной и цветной металлургии, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной.

Высота рабочего ботинка до щиколотки, верх из натурально кожи. Подошва, изготовленная из двойного полиуретана, износостойкая, маслобензостойкая и антистатическая, Ударопоглащающий каблук под пяткой. Стальной носок стойкий к ударам с энергией 200 ДЖ и жесткий задник. Мягкий кант, антикоррозийная фурнитура, глухой закрытый клапан. Стелька влагопоглощающая, профиль самоочищающийся.

Ботинки рабочие новые, унисекс, темно коричневого цвета. Хорошо смотрятся и на женщинах, ноге в ботинке очень комфортно. Можно мальчику подростку, гонять мяч, лазить как по скользкой, так и по каменистой поверхности. Прочность обуви не подведет, и нога защищена от травм, при этом смотрятся как кроссовки.

Ботинки рабочие наложенным платежом или на примерку не высылаю. Оплата на карту-счет Приват Банка! Личных встреч и возврата не предусмотрено. Отправляю только Новой Почтой или УкрПочтой!


Внимательно читайте описание, рассматривайте фотографии и задавайте подробно все интересующие вас вопросы во избежание конфликтов или негативных отзывов. Отвечу на все вопросы. Транспортные расходы за счет покупателя. Спасибо за понимание!

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Татьяна
На Клумбі 8 роки