Очень яркие фирменные шорты для плавания brunotti голландия. 30 р.

В наявності
Нове
Компания BRUNOTTI выпускает спортивную одежду для людей, ведущих активный образ жизни, для тех, кто и минуты не может посидеть спокойно. Одежда Brunotti рассчитана на людей, чья жизнь - это сплошные волны, ветер, снег и музыка, музыка, музыка…
История бренда Brunotti началась в 1979 году с того, что итальянец Клаудио Брунотти, которому в тот период было всего двадцать три года, отправился путешествовать по Голландии. Однако его интересовали не красоты этой удивительной страны, а штормящее море. Его очаровало мастерство сёрферов, ловко покоряющих бушующие волны. Но он не просто наблюдал, а анализировал поединки молодых людей с непокорными глыбами воды. Клаудио понял, что большие и тяжелые доски не выдерживают поединка со стихией. Придя к таким выводам, он решил спроектировать свою модель доски. Полученный результат превзошел все ожидания. Продавцы специализированных магазинов, продававших товары для серверов, заинтересовались новыми досками, сделанными молодым Брунотти. А учитывая то, что Клаудио сам был профессионалом в этом виде спорта, он понимал, какой должна быть доска и сам испытывал её в деле. Вскоре его имя приобрело известность. Популярными стали не только доски для серфинга, изготовленные им, но и «брендовые» футболки его производства. Так Клаудио Брунотти стал ещё и модным дизайнером, коллекции, одежды которого с итальянскими мотивами в «сёрфинг-стиле» ворвались на рынок.
В 1990 году Клаудио перешел от изготовления пляжной одежды и досок для сёрфинга к разработке сноубордов и создания соответствующего снаряжения.
В настоящее время этим брендом владеют Эдриан Рудьюн и Хэнк Бергсма. Они выкупили его в течение трёх лет и в 1997 году занялись «раскруткой» марки. Первым, что они сделали, была регистрация бренда. Это позволило им наладить выпуск двух полноценных коллекций одежды в год. Предлагаемые ими на европейском рынке модели были рассчитаны на публику, активно занимающуюся спортом.
Спустя четыре года новые владельцы бренда начали выпуск коллекции спортивной обуви. Позже было налажено производство сопутствующих товаров: очков, рюкзаков, парфюмерной линии и средств по уходу за кожей.
Продаются отличные очень яркие спортивные шорты молодого креативного голландского бренда BRUNOTTI . Без таких замечательных шорт Вам нечего делать на лазурном берегу. Они как раз то, что нужно. Плавки, конечно, тоже пригодятся. Но в шортах можно и не только на пляже быть, но и зайти в магазин или кафе, прогуляться по курортному городу или отправиться на морскую экскурсию.
Шорты очень яркие, с доминированием ярко зеленого, белого, серого , темно-синего и черного цветов. Расцветка - оригинальная клетка. Шорты фиксируются на талии при помощи фирменной завязки - шнурка ярко зеленого цвета. Сама ширинка фиксируется на липучку. На правом бедре находится очень большой объемный накладной карманчик с клапаном, который застегивается на 2 вертикальные липучки. На наружной стороне клапана на темно-синем фоне белыми шелковистыми нитками вышито название и логотип бренда. В нижней части кармана зафиксированы 2 оригинальных белых фирменных пластиковых люверса. Именно через такие люверсы продет широкий ярко зеленый шнурок на талии.
По всем наружным краям и по боковым швам изделие обшито плотной мягкой тесьмой темно-синего цвета.
Сзади шорты на небольшой кокетке. На левой штанине в нижней части пришит небольшой фирменный лейб. В паховой области есть специальная вставка, обеспечивающая максимальный комфорт движений.
С изнаночной стороны у модели есть маленький карманчик, застегивающийся на надежную липучку. Карманчик из белого материала - сеточки. Пригодится для чего-то ценного, что можно взять с собой во время плавания.
Изделие выполнено из мягкого достаточно плотного одностороннего полиэстера ( 100% полиэстер). На наружной стороне - рисунок, с изнанки материал белого цвета.
Размер - 30. Размеры по схеме: 1 - 42 см. 2 - 29 см. 3 -
32 см. 4- 55 см. 5 - 25 см. 6 - 56 см.
Шорты новые, без фирменной этикетки. Даю ссылку на цену аналогичной модели -

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Brunotti (Брунотти)
Наличие в наличии
200 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців