Новые стильные высокие кожаные черные ботинки на змейке и кнопках cesare paciotti 4us р. 42

В наявності
Нове
Приветик! Продаю абсолютно новые, в фирменной коробке, со всеми этикетками осенне-зимние стильные кожаные высокие ботинки на змейке и кнопках знаменитой итальянской торговой марки CESARE PACIOTTI 4US серии Brigade (арт. GVU2 080). Ботинки покупались для меня друзьями в фирменном итальянском магазине производителя, что может гарантировать качество и 100% подлинность обуви. Оригинальная цена ботинок в Италии - 385 Евро!
Размер ботинок - европейский 42 и идеально подойдет на ногу 41,5-42 размера (на коробке указан размер производителя 8, который по таблице размеров равен 42 европейскому, 9 амер., и 8 английскому). Стиль ботинок - высокие, брутальные ботинки на змейке и кнопках с дополнительными аксессуарами в виде фейковой внешней змейки. С ботинками идет фирменный мешок для хранения и брошюрка с номером-кодом аутентичности ботинок.
Ботинки сделаны в Италии из очень мягкой, 100% натуральной кожи черного цвета, а верх голенища - из коричневой-черной кожи. На внешней стороне ботинок есть фейковая, ненастоящая змейка, а сами ботинки застегиваются на змейку с фирменным логотипом на собачке и на две кнопки, с изображениям торгового знака производителя - кинжала-стилета.
Внутренняя подкладка (бока ботинок и часть стельки под пяткой) выполнена из очень мягкой натуральной кожи-наппы светло-серого цвета с фирменным патчем названия бренда. Внутренняя часть ботинок под стопой сделана из кожи светлого цвета с тиснением фирменного знака производителя - кинжала-стилета.
Массивная черная подошва ботинок выполнена из очень качественной резины. Рисунок протектора ботинок создан из фирменных знаков производителя - это кинжал-стилет и название фирмы.

Эти шикарные высокие ботинки CESARE PACIOTTI 4US Brigade идеально подойдут для поклонников кэжуал-стиля, и просто для любителей стильно одеваться. :)

Внимание! Оплату принимаю любым удобным для вас способом! Все распродажи финальные - нет возможности возврата.

По всем заинтересовавшим вопросам, пожалуйста, обращайтесь в личку.
Спасибо за просмотр!!! :)

Розміри
41
42
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Cesare Paciotti (Цезаре Пациотти)
Наличие в наличии
Валерий
На Клумбі 9 роки