Черные фирменные кожаные брогированные кеды ugg australia. сша .44 1/2

В наявності
Б/В
Кто бы мог подумать, что неказистые с первого взгляда сапожки UGG станут такими же популярными, как пресловутые «лабутены» или шедевры Маноло Бланика. А вот австралийский серфер Брайан Смит подумал. Потому в начале 70-х собрал чемоданы, которые утрамбовал обувью из овечьей кожи, и отправился в Калифорнию. Конечно, он не изобрел угги (в Австралии это традиционная обувь фермеров), а только показал их миру. Теплые, мягкие, дышащие, которые можно носить и в мороз, и в тридцатиградусную жару – в общем, кто же не захочет себе такую пару?
Продаются мощные кожаные кеды культового американского бренда UGG Australia. Это низкие кожаные кеды черного цвета, декорированные перфорациями. То есть можно назвать из кеды - броги.
Верх изделия выполнен из толстой гладкой натуральной кожи черного цвета. Мыс модели декорирован перфорациями в виде медальона на мысе ковбойских сапог - стилизированная буква W. Брогированными являются длинные планки для шнурования и фигурный задник обуви. На наружной боковой поверхности под брогированной вставкой для шнурования вшит маленький тканный лейб с изображением логотипа бренда ( на черном фоне серым цветом изображен логотип бренда). По нижнему краю обуви проодит мощный резиновый кант белого цвета. На нем есть черная полоска. Сзади на резиновом канте объемно изображено название бренда. Кеды шнуруются при помощи плоских шнурков белого цвета и 6 пар люверсов.
С изнаночной стороны у кед есть подкладка, выполненная из мягкой дышащей ткани черно-серого цвета. В области задника есть вставка из натуральной овчины бежевого цвета. Стелька фирменная мягкая не съемная, текстильная.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой ( объемное изображение названия бренда) резины темно-коричневого цвета.
Обувь в отличнейшем состоянии. Размер - 44 1/2. Длина стельки 29 см. Кеды на достаточно широкую ногу.

Розміри
44
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
650 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців