Зимние мужские кроссовки columbia

В наявності
Нове
Мод №3295
Размеры: 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46.
Производитель: Columbia
Сезон: Зима
Материал верха: лайка/неопрен
Материал подошвы: комбинированная, антискользящая
Материал подкладки: Флис
Вид стельки: Термо
Влагозащита: Да
Антискользящая подошва: Да

Данные кроссовки Columbia позволят Вам забыть о сырости, скользких дорогах и промерзших ногах. Ноги всегда будут сухими благодаря технологии Omni–Dry, которая выводит лишнюю влагу наружу. Omni–Grip — надежная защита от скольжения и связанных с этим травм и падений. Благодаря специальной вставке Radial Leg Gusset в шaгoвoм шве, ноге в такой обуви не тесно и комфортно. Дополнительным удобством является система скрытой шнуровки в сапогах и ботинках. При изготовлении долговечных литых подошв использована технология Techlite, обеспечивающая отличную поддержку стопы и дезодорирующий эффект.

Законченный образ позволяют создать стильные аксессуары — сумки, пояса и часы. Одежда и обувь Columbia — максимальный комфорт, качество, надежная защита от жары и холода.

Удобные и практичные ботинки подходят для длительных прогулок на свежем воздухе в суровых зимних условиях. Флисовая подкладка и плотность утеплителя 100 гр/м2 эффективно удерживают тепло. Верх из плотного износоустойчивого нейлона с защитой мыска и пятки от повреждений. Подошва Techlite отлично амортизирует и поддерживает стопу. Подметка Omni–Grip обеспечивает сцепление на различных поверхностях.

Розміри
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Columbia (Коламбия)
Наличие в наличии
Divamoda
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів