Джинсы - джоггеры из денима цвета койот. lee cooper. англия.. 34 s.

В наявності
Б/В
Lee Cooper – английский бренд со столетней историей и один из мировых лидеров в производстве джинсовой одежды. Компания всегда имела прочную связь с британской рок-культурой, поддерживала революционные музыкальные течения и культовые британские группы, в числе которых: Beatles, Rod Stewart, UB40, Rolling Stones, Little Richard, Serge Gainsbourg и Johnny Hallyday. Связь с британской рок-культурой повлияла на внешний вид изделий и сдержанную цветовую палитру коллекций. Сочетание инновационных технологий в обработке денима, новых текстур тканей, а также современные силуэты создают новое прочтение бренда.
Марка Lee Cooper представлена в 80 странах и 4 000 точках продаж на всех ключевых мировых рынках.
В основе женских и мужских коллекций Lee Cooper – большой выбор джинсов, как классической, так и концептуальной обработки.
Продаются отличные джинсы - джоггеры Lee Cooper. Изделие выполнено из плотного мягкого 100% хлопка цвета койот. Джинсы свободные в верхней части и сужающиеся книзу. По низу шатнины собраны 3 рядами резинки. Модель высокой посадки. Джинсы застегиваются на фирменные металлические пуговицы-болты ( 1 + 3 ). По бокам - глубокие врезные карманы, по краям которых находятся фирменные металлические заклепки. Над правым врезным карманом - традиционный маленький накладной, в верхней части которого нашит фирменный лейб бренда. Сзади на поясе есть небольшой регулируемый ремешок, позволяющий моделировать джинсы по фигуре. Задние карманы достаточно большие удлиненные накладные. Карманы декорированы фигурной строчкой нитками цвета хаки. Сверху есть по 2 фирменные металлические заклепки. Сзади штанины резаные. Для удобства в носке на внутренней стороне штанин есть специальные вставки. Джинсы в отличнейшем состоянии. Размер- 34 S. Размеры по схеме: 1 - 46 см. 2 - 32 см. 3 - 33 см. 4 - 103 см. 5 - 12 см. ( в нарастянутом состоянии). 6 - 58 см.

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
150 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців