Фирменная клетчатая приталенная рубашка levi strauss & co. сша. s.

В наявності
Б/В
Levi’s (Левис) – американский бренд, под именем которого были созданы и запатентованы первые в мире джинсы. Специализируется на производстве мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров. С 2007-го выпускает также мобильные телефоны. Визитной карточкой бренда является одежда из денима. Компания выступает создателем благотворительного фонда Levi Strauss Foundation (1952 г.). На 2013 год Levi’s входит в группу компаний Levi Strauss & Co.
Основатель. Лёб Штраус.
Дата основания. 1853 год.
Патенты. «Производство штанов с металлическими заклепками» (совр. джинсы, 1873 г.), «Технология Sta-Prest, создающая постоянные складки на одежде» (1964 г.).
Продается отличная фирменная х/б рубашка от знаменитого американского бренда Levi’s . Это модель, выполненная из плотного ( типа легкой джинсовой ткани) 100% х/б материала в крупную клетку. Основной фон молочного цвета. Клетка выдержана в серо-бордовых тонах. Рубашка приталенная. Модель с небольшим отложным воротником, Рубашка на отстроченной планочкой. Застегивается на оригинальные металлические кнопки. Рубашка спереди и сзади на фигурной кокетке ( материал взят по косой). На полочках - накладные карманы с клапанами фигурной формы. Клапаны застегиваются на 2 металлические кнопки. В боковой шов левого кармана вшит фирменный лейб бренда. На широких манжетах рукавов по 3 фирменные металлические кнопки. Низ рубашки фигурной формы, чтобы носить навыпуск. В нижнй части боковых швов - фигурные вставки " родным" материалом, взятым по косой. Все детали изделия отстрочены ровным швом нитками белого цвета. Рубашка в идеальном состоянии. Размер - S. Размеры по схеме: 1 - 43 см. 2 - 50 см. ПОТ - 46 см. 3 - 63,3 см. 4 - 72 см.

Розміри
S
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
150 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців