Фирменные кожаные мокасины driver цвета койот zara man. испания. 43 р.

В наявності
Б/В
Испанский «модный» бренд, под которым выпускается мужская, женская и детская одежда. Помимо одежды производятся также обувь с аксессуарами, бельем и парфюмерией. Zara входит в состав Inditex Group, что принадлежит одному из самых богатых людей Испании, магнату Амансио Ортега (Amancio Ortega). В ту же группу входят и такие бренды, как Pull and Bear, Oysho, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti и Uterqüe.
История Zara не пестрит какими-либо яркими событиями. В основе лежали немалые деньги и огромный опыт ее основателя (Ортега родился в небогатой семье и путь свой начал как торговец одеждой), что почти гарантированно обеспечивало успех. Первый фирменный магазин открылся в 1975 году. Уже через несколько лет магазины Zara начали открываться по всей Испании; в 1985 году их было уже около 80-ти. 1988 год ознаменовал собой выход на международный рынок — первый магазин был открыт в Португалии, а затем, годом позже и в других странах, в том числе и США.
Zara
Особенностью одежды Zara является дизайнерский подход при сохранении демократичных цен. Этот бренд принадлежит к числу самых продаваемых во всем мире. Особенностью бренда является скорость, с которой новые линейки проходят путь от разработки до начала продаж — обычно не более пары недель. При этом обновления линеек происходят весьма часто. Над концепцией новых линеек без устали трудятся несколько сотен дизайнеров, что и позволяет достичь таких высоких скоростей. Сам Орега называет такой подход «мгновенной модой». Если же какой-то из товаров не продается достаточно хорошо, его снимают с производства.
Бренд этот исключительно популярен и не нуждается в массовой рекламе. Ортега как-то заметил, что вместо рекламных щитов вполне достаточно лишь витрин фирменного магазина Zara.
Головной офис Zara расположен в северной части Испании, в городе Ла-Корунья (La Coruña, Spain). Одной из отличительных черт бренда является то, что большая часть производства по прежнему сосредоточена в Испании, а не перенесена в азиатские страны.
Продается любимая мужская обувь для лета - мягкие кожаные мокасины. К тому же это Zara. И произведена обувь в Португалии. Модель я бы позиционировала как " скромное обаяние буржуазии". Выполнены из толстой мягкой замши цвета койот, а можно было бы сравнить с цветом охры, или мокрого песка, или какао, где очень много молока. В общем, красивый благородный цвет. Мокасины-драйверы с резиновыми шипами на подошве и пятке. Обувь полностью произведена из натуральной кожи. Верх с подошвой представляют собой единое целое - толстая мягкая натуральная замша. Мыс округлый. Спереди по периметру - открытый шов, декоративно обшитый толстыми нитками контрастного молочного цвета. Точно также декорирован и шов на заднике обуви. По воротнику ( верхнему краю) модели протянут более характерный для топсайдеров тонкий кожаный шнурок ( гладкая натуральная кожа аналогичного цвета). Цельнокроенный кожаный язычок украшает достаточно широкая кожаная планочка, поверх которой пришита точно такая же по ширине х/б тесьма сине-бело-красного цвета ( цвета не насыщенные, а как бы приглушенные). Концы кожаной вставки декоративно закреплены прочными толстыми нитками молочного цвета.
Изнаночная сторона обуви представляет собой обратную сторону толстой натуральной азмши - гладкая натуральная кожа. Только на заднике есть дополнительная вставка толстой мягкой натуральной замши Стелька очень мягкая полностью кожаная фирменная не съемная.
Мокасины в отличном состоянии. Размер - 43. Длина стельки - 27,5 см. Обувь на стандартную или чуть шире полноту ноги.

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
625 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців