Функциональные светлые шорты из биокоттона angelo litrico. италия.48.

В наявності
Б/В
Angelo Litrico (Анджело Литрико) – бренд мужской одежды класса Люкс, родом из Италии. В настоящий момент бренд принадлежит компании C&A, в состав которой также входят марки одежды Clockhouse, Yessica, Canda, Baby Club, а также Palomino Here&There. Один из самых известных итальянских дизайнеров XX века Angelo Litrico является не только основателем компании, производящей одежду, но и основоположником некоторых востребованных инновационных тенденций. Именно он впервые предложил проводить показы мод для мужчин и вывел индустрию на принципиально новый массовый уровень.
Описываемой марки активно пользовались влиятельные политические деятели, вне зависимости от взглядов и национальной принадлежности:
Никита Хрущев;
Джон Ф. Кеннеди;
Хуан Перон;
Тито;
Дуайт Д. Эйзенхауэр и т.д.
За весомый вклад в развитие современной модной отрасли и формирование общественных ценностей Анджело Литрико получил множество национальных и международных наград, а дело всей его жизни продолжает сын. Сегодня Компания поставляет на рынки разных стран превосходную по качеству продукцию, которая по праву считается символом Италии и составной частью культуры этой европейской страны.
Продаются функциональные шорты от итальянского бренда Angelo Litrico . Модель выполнена из биохлопка, или органического хлопка. Органический хлопок – хлопок, который выращивают без использования каких-либо химикатов (пестицидов, инсектицидов, химических удобрений), что означает абсолютную безопасность. При выращивании и обработки органического хлопка, вместо минеральных удобрений используются органические, для удаления сорняков проводится ручная прополка, почва не подвергается обработке удобрениями и гербицидами минимум три года, хлопок на полях собирают в ручную, а изготовление нитей, пряжи, ткани, а так же окраска и производство готовой одежды - осуществляются в соответствии со стандартами изготовления органической продукции. Кроме того, при производстве Organic Cotton невозможно применение генетически модифицированных хлопковых семян. Материал - 100% органический хлопок, ткань достаточно плотная, но не жесткая. Цвет - цвет " белой ночи". Модель высокой посадки, в талию. Застегиваются на фирменную пуговицу и металлическую молнию. Сверху - 2 глубоких врезных наклонных кармана, края которых обшиты собственным же материалом специальной строчкой. Ниже располагаются очень большие объемные накладные боковые карманы. Карманы с клапанами, которые застегиваются на 2 липучки. Карманы декорированы вставками и строчками . Задние карманы врезные с клапанами, которые застегиваются на липучку. Клапаны карманов также декорированы фигурной строчкой. Спереди в области коленей для лучшей посадки предусмотрены по 2 пары выточек. Все швы в изделие очень качественно и аккуратно отстрочены " бельевым" швом. Шорты в отличном состоянии. Размер - 48. Размеры по схеме: 1 - 42 см. 2 - 26 см. 3 - 33 см. 4 - 64 см. 6 - 56 см.

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
140 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців