Бюстье-корсет gilly hicks размер 34в

В наявності
Нове
Цвет: нежный малиновый
Размер 34В ( наш 75В)
Цена 550грн . (без торга)
Оригинальная американская цена без учета веса и доставки 44,95$
Описание модели:
Оригинальная модель кружевного бюстье/корсета из нежного цветочного кружева.
Чашка балконет из не толстого пуш апа.
Бюстье на косточках под чашечки и корректирующие, держащие прямую форму, косточки по бокам.
Сзади застёжка на крючки. Бретели съёмные.

Состав: 97 % нейлон / 3% спандекс

От себя хочу поделиться о бюстгальтерах Gilly Hicks , так как я знаю какое должно быть хорошее нижнее белье, перед рождением деток (до декрета) была управляющим сети нижнего белья, так вот Gilly Hicks - это не просто красивые бюстгальтеры/бюстье/топы, это также прежде всего качественные и правильно составленные лекала бюстов, отлично сидят на теле и держат форму, выгодно подчёркивая достоинства. Сделаны из высочайшего качества тканей, всё аккуратно, добротно - ювелирно :)! Качественная дорогая фурнитура. Отлично в носке, не теряет форму после стирки (если придерживаться норм по уходу за бельём) Кто хоть раз попробовал бельё Gilly Hicks очень остаются довольны!!! :)

Доставка НП после 100% предоплаты на карту приват банка, или возможна отправка Укрпочтой (+12грн. услуги Укрпочты), в Киеве возможен самовывоз.
Возврата нет.

Немного о Gilly Hicks: Бренд Gilly Hicks достаточно молодой он был основана в 2008 году компанией Abercrombie & Fitch. Это по прежнему удобная, стильная красивая одежда - но только для девушек. Однако здесь не найдёшь роскошных платьев и вечерних нарядов, потому что это одежда на каждый день. Gilly Hicks создаёт удобную одежду, в которой можно быть красивой, соблазнительной, желанной каждый день - утром и вечером. Это коллекция нижнего белья, одежды для дома и сна, спортивных моделей. В истории бренда фигурирует имя некой Джилли Хигс - англичанки, которая уехала в Париж изучать дизайн. Свой первый магазинчик она открыла, однако, в Сиднее в 1932году - и вскоре девушки со всего мира поехали в Австралию за красивыми, качественными и удобными бюстгальтерами. Есть ли в этой истории хоть доля правды, или это бурные фантазии создателя бренда, Майкла Джеффриса остаётся загадкой. Сегодня ассортимент Gilly Hicks настоящая находка для тех, кто хочет подчеркнуть свою женственность, создать образ романтичной девушки, окунуться в мир нежности и романтики.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Gilly Hicks (Гилли Хикс)
Наличие в наличии
550 грн
Skazochiy_zamok
На Клумбі 11 років
Більше 100 продажів