Зимние ботинки hi tec оригинал

В наявності
Нове
Hi-Tec Bear Valley 200 i WP
размер us-9, наш 42(по стельке 27см),

качество оригинал , куплены в США, производство Индонезия , возможна доставка почтой в другие города, доставка в стоимость не входит.

ion-mask™-
Первоначально разработанная для военного обмундирования,
Водонепроницаемость
Процесс, использующий холодную плазму, внедряет специальный полимер в структуру ботинка на молекулярном уровне. Благодаря этому каждая отдельная нить материи приобретает защитный слой из водоотталкивающего полимера толщиной в молекулу, что делает обувь водонепроницаемой по всему объему.

Защита от загрязнения.
Обувь выполненная по технологии ion-mask приобретает повышенную стойкость к загрязнению, так как не позволяет влаге и грязи проникнуть в структуру материала, отталкивая их. Кроме того, технология ion-mask обеспечивает легкий уход и повышенную долговечность обуви без применения дополнительных средств. Обувь остается чистой длительное время.

Вентилируемость.
В отличие от мембран, технология ion-mask не создает барьер для циркуляции воздуха. Это обеспечивает прекрасные дышащие свойства и свободный отвод излишнего тепла и влаги от стопы.

Малый вес.
Благодаря технологии ion-mask, материал ботинка не впитывает в себя влагу в процессе эксплуатации, сохраняя малый вес и первоначальную форму в течение длительного срока службы обуви.

200 грамм Thinsulate ™
Что делает утеплитель Thinsulate® наиболее важной частью Вашей зимней обуви? Достаточно трех ключевых слов: тонкий, теплый, легкий.

Малая толщина утеплителя имеет, безусловно, первоочередное значение для обуви, где попросту нет места для использования объёмных материалов. Но среди всех утеплителей самым тонким был и остается именно Thinsulate®.

Другая важнейшая характеристика обувного утеплителя – его теплозащитные качества. Утеплитель практически не впитывает влагу, что обеспечивает тепло даже в сырую погоду и при этом прекрасно «дышит», обеспечивая ногам повышенный комфорт.

Смысл третьего преимущества материала можно выразить очень просто – Thinsulate® не тянет ботинки к земле, не утяжеляет их. Действительно, на сегодняшний день Thinsulate® является не только самым тонким, но и самым легким утеплителем.

Ortholite – высокотехнологичные стельки. Их отличительными особенностями являются:
- бактерицидные пропитки (препятствуют возникновению бактерий и запахов).
- “дышащий” и более долговечный материал.
- особый материал (гранулы из полиуретана и резины по технологии “открытого” элемента) обеспечивает отличный отвод влаги от стопы.
- специальная конструкция пяточной чашки обеспечивает дополнительную амортизацию, и более высокий комфорт.

MDT
Подошва с разнонаправленным протектором. Сделанная по технологии Multi Directional Traction (MDT), она обеспечивает надежное сцепление с разными типами поверхностей – будь то грязь или камни – и равномерно распределяет нагрузку по всей стопе. Прочная и износостойкая, эта резиновая подошва прослужит вам долгую службу.

Розміри
42
Характеристики
Состояние новое
Бренд Hi-Tec (Хай-Тек)
Наличие в наличии
Ingvarr
На Клумбі 11 років
Більше 10 продажів