Оригинальные спортивные кожаные полусапожки keen. сша. 42 р.

В наявності
Б/В
Компания Keen стала просто уникальной благодаря тому, что обувь, производимая этим калифорнийским брендом, сочетает в себе огромное количество преимуществ современных моделей обуви и треккинговых ботинок. Обувь Keen известна во всем мире многим поклонникам активных видов отдыха.
Появилась торговая марка в 2003 году в калифорнийском городе Аламеда, а ее основателями стали Рори Фьёрст и Мартин Кин.
Товары американской компании можно использовать не только для спорта, но также для отдыха и прогулок по городу и за его пределами.
Обувь бренда принципиально отличается от другой обуви своими уникальными характеристиками. Отличительной особенностью такой обуви стал усиленный мыс, благодаря которому модели можно активно использовать в любых условиях и при любой погоде. Кроме того, мысок обеспечивает защиту ног от ударов и других механических воздействий.
Дополнительным преимуществом является также и очень гибкая подошва. Обувь Keen позволяет ноге двигаться естественно. Именно поэтому ее практически невозможно почувствовать во время носки.
Хорошая амортизация очень важна во время долгих прогулок. Специалисты компании уделяют особое внимание такой особенности обуви, поэтому в шлепанцах, ботинках и сандалиях очень комфортно во время пеших прогулок.
Классические ботинки дополнены уникальными современными технологиями. Эти товары отличаются традиционностью фасона, поэтому их можно использовать в офисном и деловом стиле. А вот по комфорту они вполне похожи на треккинговые модели.
Сапоги торговой марки стали самым оптимальным вариантом, как для зимы, так и для весны Благодаря использованию особого материала ноги надежно защищены от влаги и низких температур. Внутри сапог, благодаря уникальным свойствам, также постоянно поддерживается оптимальный микроклимат.
Безумно популярными среди покупателей также стали сандалии, поскольку в них очень комфортно ногам. Этот вариант обуви стал просто идеальным для любителей летних видов отдыха, походов и экскурсий. В легких, но очень прочных сандалиях удобно даже при длительной носке.
Дизайнеры компании заботятся о том, чтобы их продукция отличалась разнообразием, яркими цветами и оригинальным оформлением. Такой подход при создании обуви дает возможность ей оставаться неповторимой, индивидуальной и очень привлекательной.
Заслугой огромной популярности Keen стало также качество продукции компании. В производственном процессе используются инновационные технологии, качественные современные материалы и огромный опыт специалистов, что позволяет продукции оставаться долговечной и прочной.
Продаются оригинальные спортивные кожаные полусапожки американского обувного бренда Keen. Обувь стилистически можно отнести к сапогам - челси, но модель далека от классической формальной модели. Верх изделия выполнен из толстой гладкой натуральной кожи оливкового цвета. Как это характерно для моделей бренда, эти полусапожки с широким комфортным мысом. ( естественно, глубоко обрезиненным). Спереди проходит открытый шов, как бы смещенный ксередине. С обеих сторон он отстрочен очень толстыми нитками бежевого цвета. Аналогичный шов есть и на заднике изделия. На боковых поверхностях обуви есть достаточно глубокие разрезы на коже, по которыми находятся вставки плотной эластичной резинки черного цвета. - вариант сапожек челси. Спереди и сзади в кожу вшиты прочные петли для удобства надевания. Они выполнены из плотной тесьмы черного цвета. На наружной боковой поверхности в нижней части тиснением по коже изображено название бренда.
Внутренняя сторона обуви оснащена подкладкой из мягчайшей натуральной замши светло-серого цвета. Стелька фирменная анатомическая. Основа - мягкий пружинящий полиуретан черного цвета. Верх - гладкая натуральная перфорированная кожа серого цвета. В области пятки - зона поглощения ударов.
Подошва - фирменная подошва бренда, выполненная из высококачественной износостойкой рифленой резины с фирменной маркировкой. Межподошва - легкий полиуретан черного цвета.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 42. Длина стельки - 27 см. Максимальная ширина - 9,5 см. Обувь на стандартную ногу с невысоким подъемом.

Розміри
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Keen (Кин)
Наличие в наличии
750 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців