Костюм брезентовый со спилком

Під замовлення
Нове
Сварочный брезентовый костюм со вставками из спилка - надежная защита от огня и электрической дуги.
Костюм брезентовый со спилком обеспечивает надежную защиту во время сварочных работ. Благодаря тому, что сварочный костюм изготовлен из брезента с двойной пропиткой и усилен накладками из спилка, брезентовый костюм со спилком может долго служить надежной защитой от искр, окалины и брызг расплавленного металла.
Как правило, накладки на костюм сварщика со спилком приходятся на переднюю часть изделия. Защитные накладки также предотвращают вытирание ткани костюма на коленях и локтях, а черный цвет спилка делает незаметными места попадания искр и загрязнений. Эти свойства костюма брезентового со спилком сделали его излюбленным средством защиты среди сварщиков.
Костюм сварочный спилковый состоит из брюк и куртки. Брюки прямого силуэта с откидывающейся передней частью на подкладке из бязи, с застежками в боковых швах и застежкой задней половины спереди. У брюк внутренние боковые карманы с подкладкой из бязи. Задние половинки с притачным поясом, талевыми вытачками и подзорами боковых карманов. Верхние срезы внутренних боковых карманов входят в шов притачивания пояса. Обтачка пояса и подкладка боковых карманов выполнены из бязи.
Куртка прямого силуэта с потайной центральной застежкой, втачными рукавами и воротником. Полочки изготовлены из спилка с отрезными бочками и внутренними боковыми карманами и имеют бязевую подкладку. Спинка куртки со средним швом и с кокеткой из спилка. Подкладка спинки выполнена из бязи. Форма рукавов повторяет положение рук сварщика при выполнении работ. Рукава втачные двухшовные, с напульсниками из бязи. Воротник втачной стояче-отложной одинарный из брезента с накладкой из бязи.
Сварочный костюм спилковый имеет вентиляционные отверстия на брюках в области шаговых швов, а на куртке – по линии соединения кокетки и под рукавами, что обеспечивает воздухообмен.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ