Кукла monster high монстер хай, оперетта, mattel новая

В наявності
Нове
Кукла Оперетта из серии Причудливый маскарад из м / ф Причудливая смесь Monster High. Друзья Монстры решили отправиться в прошлое для того, чтоб посмотреть на самых первых учеников Школы Монстров. Но, что-то пошло не так и, в процессе путешествия во времени они перемешались, и появились в новых уникальных образах!

Оперетте 16 лет по летоисчислении призраков.

Оперетта - убийственная гордая красотка с ярко красными волосами – дочь знаменитого Призрака оперы. Яркий и необычный образ Оперетты начинается с прически: длинные красные волосы с черным хвостом. На голове серебристый ободок с ушками-молниями. Преобразован и неизменный любимый аксессуар Оперетты, черная маска с молниями вокруг левого глаза. На шее у нее украшение в виде болтика. На руке, татуировка и красный браслетик. Одета Оперетта действительно очень стильно! У нее короткое платье черного и розового цвета, на котором изображены ноты, поясок на талии в виде красного галстука. На ножках колготки черного и розового цвета и туфельки на каблуках.

Оперетта не представляет свою жизнь без музыки и пения. Это для нее единственное, что она считает в жизни стоящим внимания и траты сил и времени.

Оперетта упряма и терпеть не может, когда ей указывают, что нужно делать. А еще она всегда стремится, чтобы все, что она делает и все, что ее окружает было идеальным.

Ночи Оперетта проводит в тайном зале под Монстр Хай, где отец учит ее игре на клавишных инструментах, в частности на органе.

У Оперетты шикарный голос. Монстры Монстр Хай просто сходят с ума, когда слышат голос Оперетты в живом исполнении.

Самый любимый предмет Оперетты в Monster High - история музыки, а самый нелюбимый - ненормальная наука.

В Монстр Хай Оперетта общается в основном с мальчиками. Ее лучшие друзья - Холт Хайд и Дьюс Горгон.

Убийственный стиль Оперетты – это стиль призрачного рока. Он воплощен во всем ее внешнем виде. А еще Оперетту невозможно представить без необычной маски на одном глазу. Эта маска скрывает шрам.

Любимый цвет оперетты – насыщенный красный. Как цвет театральных кулис.

Любимая еда – обжаренный хлеб с арахисовым маслом и бананами.

Питомец Оперетты – ручной паук по имени Длинноногий дядюшка из Мемфиса (Memphis «Daddy O» Longlegs). Этот удивительный паучок носит прическу «помпаду» и умеет играть на контрабасе.

Дополнительные аксессуары: розовая сумочка, расческа, дневник, подставка.

Тело куклы снабжено 11 шарнирами, что позволяет придать ей множество различных поз. Процесс смены одежды существенно упрощается за счет того, что руки ниже локтя и кисти легко снимаются.

Размер: 26 см
Возраст: от 6 лет
Фирма - Mattel

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Тип кукла
Размер 20-40 см
338 грн
Nataly11
На Клумбі 10 роки
Більше 500 продажів
Топ 3% кращих продавців