Lowa tibet gtx ботинки трекинговые. оригинал! германия. 45 р.

В наявності
Б/В
Оригинал! Германия.
В отличном состоянии. Единственный недостаток на фото 4.
Lowa Tibet GTX 2015 - идеальные ботинки для длительных сложных походов с тяжелым рюкзаком. Высокое голенище и дополнительные усиления обеспечивают отличную стабильность, износоустойчивость и защиту ботинок.
- Верх ботинка: Nubuc
- Мембрана Gore-Tex®
- Подошва: Vibram обеспечивает отличное «сцепление» как на сухой, так и на мокрой поверхности. Нескользящие свойства подошвы сохраняются в различных температурных режимах.
Также она отлично амортизирует, предотвращая микротравмы стопы.
- Система стабилизации SPS- благодаря специальной вставке в подошве из термопластичного полиуретана (TPU) обеспечивается оптимальная устойчивость и комфорт при ходьбе.
- Система Climat-control обеспечивает отвод влаги в атмосферу за счет использования волокнистых воздухопроницаемых материалов и специальных вентиляционных каналов. Минимальное использование клея. При ходьбе возникает откачивающий эффект. Испарения проходят через пористые воздухопроницаемые материалы подкладки и выводятся наружу через вентиляционные отверстия в манжете и язычке ботинка. Через эту же систему вентиляции испаряется влага, впитываемая климатической стелькой при помощи своей вертикальной волокнистой структуры.

90

Розміри
45
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Lowa (Лова)
Наличие в наличии
shoesland555
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів