Lowa"renegade 3 gtx lo" кроссовки (gore- tex). словакия.

В наявності
Б/В
В идеальном состоянии. Состояние новых.
Lowa Renegade III GTX 2015 -лидер продаж в Европе в категории обуви многоцелевого назначения. Элегантность, комфорт и практичность делают ее идеальной для города и отдыха на природе в любую погоду.
Верх ботинка: Nubuck, Suede
Мембрана Gore-Tex
Микропористая дышащая мембрана с потрясающими показателями водонепроницаемости. Ее поры в 20000 раз меньше капли воды и в 700 раз больше, чем молекулы водяного пара, которые образуются во время потоотделения. Т.е., образовавшийся пот выводится наружу, а внешние осадки внутрь не проникают. Мембрана Gore-Tex® великолепно себя зарекомендовала при использовании в качестве внутреннего материала в ботинке для обеспечения оптимального микроклимата стопы
Подошва: Подошва Vialta III эксклюзивная разработка фирмы Lowa, созданная для треккинговой обуви многоцелевого назначения, идеальна для прогулок по пересеченной местности.
Конструкция MONOWRAP ® позволяет использовать очень легкие материалы, не ставя под угрозу защиту ступни.
Стабилизатор подошвы -пластиковый элемент, встроенный внутрь подошвы, обеспечивает необходимую торсионную жесткость, стабильность и гибкость обуви при ходьбе.
Стелька Climat-control -Специальная климатическая стелька впитывает от ноги влагу и при помощи своей вертикальной волокнистой структуры отводит.
Изготовлены в Словакии.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Lowa (Лова)
Наличие в наличии
shoesland
На Клумбі 8 роки
Більше 10 продажів