Матрасы (2 шт.) + тёплое одеяло + постельное (2 комплекта)

Під замовлення
Б/В
Предлагаю комплектом за 600 грн. или по отдельности следующие детские постельные принадлежности:
1. Матрас #1. Размеры - 120×60×6 см. Наполнитель - кокос, многослойный. Чехол - х/б, съемный на молнии. Состояние - хорошее. Кроватка по прямому назначению практически не использовалась (ребёнок все время переползал на взрослую кровать), служила больше как склад для вещей или же как манеж. 200 грн.
2. Матрас #2. Размеры 120×61×4 см. Наполнитель - многослойный (3 слоя, если осязание меня не подводит), натуральный (то ли кокос, то ли гречка, на ощупь не различаю), чехол - несъемный, х/б. Состояние - хорошее. Два матраса использовали, чтобы подоглать по высоте спальное место ребенка со взрослой кроватью, этот матрас все время был под низом. 130 гр.
3. Тёплое детское одеяло украинского производства. Размеры 135×105 см. Наполнитель - силиконизированное полиэфирное волокно. Стеганое, в прекрасном состоянии. Одеяло вмещается в меньшие по размеру пододеяльники, и тогда оно не болтается по пододеяльнику и нет пустых углов, мне так больше нравится. Размеры на бирке указаны, видимо, для хорошо расправленного одеяла от края до края окантовки. Я, когда меряла, получила 130×100 см. 150 грн.
4. 2 комплекта х/б постельного белья (простынь + пододеяльник, БЕЗ наволочки), которые подходят под вышеупомянутые матрасы и одеяло, НЕ изношены, постель застилалась для красоты ☺, кроватка в нашем случае так и осталась непризнанной ☺.
- чисто белое: простынь 130,5×97 см, пододеяльник 129,5×101,5 см, одеяло заправляется в ромбовидный разрез на лицевой стороне, простынь и пододеяльник достались по отдельности; пододеяльник из качественной плотной ткани, доточан для увеличения длины (см. фото, внизу виден шов стачивания), 50 грн.
- комбинир.: белая простынь 129×96 см, пододеяльник в цветочек 136×112 см, одеяло заправляется в квадратный разрез на лицевой стороне, простынь и пододеяльник достались по отдельности; пододеяльник доделывался (2 прямоугольные вставки на лицевой стороне, см. фото), для чего - объяснить не смогу, на функциональность не влияет, 50 грн.

Самовывоз из Броваров, отправка Новой почтой (оплата при получении) или Укрпочтой (предоплата, за все будет около 60 грн., т.к. каждый матрасик весит около 4 кг).
Тел. Таня
Пишите/звоните, при необходимости сделаю замеры и дополнительные фото.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие под заказ
Feride
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів