Кукла клодин вульф скариж город страхов

В наявності
Нове
Кукла Клодин Вульф Скариж Город Страхов - Clawdeen Wolf Scaris City of Frights

Клодин как следует приготовилась к первому в жизни заграничному путешествию, в Скариж, Город Огней - самое подходящее местечко для тусовки вампиров и оборотней. Клодин Вульф называет себя неистовой модницей, и ее облик полностью соответствует этому определению – как всегда, выглядит она на все сто! Девиз Clawdeen Wolf Scaris – всегда быть на пике моды, и уж конечно она не собирается отступать своих принципов во время путешествия. Об этом говорят стильные браслеты, золотой пояс на платье и супермодные туфли на головокружительном каблуке.

Вы не ошибаетесь, если считаете, что Клодин будет прекрасной компаньонкой в дороге. Смело отправляйтесь покорять небеса в ее компании – кстати, для нее это будет первый полет. А еще для Clawdeen можно устроить настоящую фотосессию. Туловище куколки такое гибкое, что ей можно придать более сотни разных поз.

Дополнительно в комплект поставки включен стильный дорожный чемодан, блокнотик для записи всех интересных событий, расческа и кукольная подставка. Кстати, остерегайтесь полнолуния в присутствии Клодин Вульф – в такие моменты она бывает особенно дикой и неуправляемой.


Характеристика:
Для детей в возрасте от 5-ти лет;
Серия: Скариж
Высота куклы: 26 см;
Комплектация: кукла, чемодан, подставка, блокнотик, расческа
У куклы подвижные руки, ноги и голова;
Выполнена очень качественно;
Упаковка: картонная коробка;
Товар сертифицирован;
Производитель: Mattel

Переходите в наш магазин https://kloomba.com/users/995123/shop/,

а также заходите на наш сайт ,

где представленный широкий выбор лицензионных и оригинальных кукол производителя Mattel (США) – Barbie. Monster High. Ever After High.

Доставка заказов осуществляеться по всей территории Украины по Новой почте. Оплатить заказ можно как наложенным платежем, так и на карту Приватбанка.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Monster High (Монстер Хай)
Наличие в наличии
svetik621
На Клумбі 8 роки
Більше 10 продажів