Мотоботы alpinestar 44 размер обуты раз

В наявності
Б/В
Мотоботы Alpinestars Ridge WP Black 44 по стельке 28.5(с загибом 30см).Обуты раз,теперь лежат без дела), незначительные следы носки есть(пара небольших потертостей),состояние почти новых.Можно носить повседневно как обычные ботинки.Производство Индия.
Ссылка на подобные

Ботинки имеют:- удобную застежку на липучке- а также есть ремешок который регулирует плотность посадки ноги в ботинок- сзади стоит светоотражающая эмблема которая поможет увидеть вас в темное время суток- водонепронецаемая подкладка - сменная атономическая стелька

Ботинки Alpinestars Ridge Waterproof чувствуют себя, как дома, в любых дорожных условиях и при любой погоде. Вместе с тем, они предлагают свежий стильный вид, благодаря которому они находятся на шаг впереди от большинства конкурентов.
Модель отвечает современным требованиям по безопасности. В частности, она одобрена Советом Европы. Верх Ridge Waterproof покрыт кожей. В свою очередь, подкладка, устойчивая к влаге, позволяет хранить ноги в сухости в независимости от внешних факторов.
Специальная стяжка сбоку на застёжке Velcro даёт возможность максимально точно отрегулировать внутреннее пространство для идеального прилегания к ноге владельца. Вместе с тем, сзади размещён специальный световой рефлектор, который сделает Вас более видимым на дороге в тёмное время суток.
Мужские мотоботы. Материал - Кожа. Материал подошвы - резина, EVA. Защита - пальцы, пятка.

Розміри
44
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Mursik7
На Клумбі 10 роки
Більше 20 продажів