Мужские беговые кроссовки nike free run 3.0 оригинал

Під замовлення
Нове
Мод №2916
Размеры: Оранжевый 40, 41, 42, 44;
Синий 40, 41, 42, 43;
голубой 40, 42, 43, 44, 41;
красный 41, 42, 43.
Страна производитель: Вьетнам
Материал верха: Микрофибра
Материал подошвы: Пена
Материал подкладки: Текстиль
Вид стельки: Пено-латексная
Застежка : Шнуровка

Кроссовки Nike Free Run- серийная модель от компании Найк которая изготовлена для тех кто занимается бегом или имеет к нему какое либо отношение. Преимущества данной модели дают возможность ощутить себя по истине великим бегуном. Кроссовки сделаны так, что швы полностью отсутствуют, так же большим плюсом является подошва которая обеспечивает прекрасную амортизацию с любой поверхностью и в добавок к этому кроссовки держат стопу во время бега, что помогает избежать травм при занятии спортом.

Подошва Найк Фри изготовлена из материала Фрилайт что позволяет кроссовку плотно и комфортно прилегать к ноге спортсмена. Вы просто занимаетесь спортом-ноги сами несут Вас вперед. Специальные отверстия в подошве обеспечивают устойчивость при ходьбе или беге, нога быстрее отдыхает. А благодаря вырезам на подошве- спортсмен набирает быстрее скорость. В этой модели полностью отсутствуют швы, а это значит что обувь не натрет Ваши ноги при занятиях спортом или ежедневной прогулке.

Так же есть дополнительные преимущества этой модели. Специально разработанный логотип "свуш" изготовлен из светоотражателей для лучшей видимости человека в темноте. Так же специально изготовленная подошва для данной модели с вафельным рисунком, обеспечивает лучшую сцепку с дорогой.

На сегодняшний день можно найти несколько моделей кроссовок Nike Free Run. Все они отличаются высотой подошвы, степенью изгиба кроссовок. Модель 3.0. обладают самой тонкой подошвой и наивысшей степенью гибкости "ощущение босых ног".

Для Вашего удобства ответы на частые вопросы ниже)

КАК ЗАКАЗАТЬ?
Для того, чтобы оформить заказ, напишите:
1. Номер модели
2. Цвет, размер
3. Имя, номер телефона получателя
4. Адрес
5. Точная сумма и время оплаты.

КУДА ОПЛАЧИВАТЬ?
Оплата производится на карту Приват Банка 6762 4660 0379 3120 Мамченко Людмила Геннадиевна

БЕЗОПАСНО ЛИ ПОКУПАТЬ У ВАС?
Да, с нами надежно, ведь это наша репутация. Как гарантия вышесказанного - возможен наложенный платеж (клиент получает товар на почте, там же и оплачивает). Также возможен обмен. Консультация специалиста и высококлассное обслуживание. После отправки каждому клиенту мы отправляем ттн, по которому можно отследить текущее местоположение посылочки в режиме онлайн.

КАКИЕ СРОКИ ОТПРАВКИ?
Отправка в течении 1-4 дней после оформления заказа.

Доставка Новой почтой, Укрпочтой, Интайм, Деливери.
Доставку оплачивает клиент. При доставке Укрпочтой +15 грн к заказу за доставку.

Приятного шоппинга=)

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
Divamoda
На Клумбі 8 років
Більше 1000 продажів