Мужские сапоги - дутики. 41 р. новые

В наявності
Нове
Дутики - универсальная и весьма демократичная обувь.

Эти сапоги снова актуальные в этом сезоне. Теплые, удобные. Благодаря воздушной прослойке они отлично сохраняют тепло и позволяют ноге дышать. Сапожки дутики мягкие и легкие. Рифленая подошва устойчива на скользкой поверхности.

Это удобная и стильная обувь для города, которая также идеально подойдет для активного отдыха. Модели на меху будут незаменимы для холодной зимы.

Верх сапог изготовлен из плащевой ткани и вставок из искусственной кожи.

*Ткань плащевая может иметь следующий состав: полиэфир 100%, полиэфир + хлопок, полиамид + хлопок, полиэфир + вискоза. Содержание хлопка или вискозы приближает ее по гигиеническим показателям к натуральным тканям, сохраняя при этом лучшие свойства синтетики.

Плащевая ткань устойчива к истиранию, имеет хорошие прочностные характеристики.

Водоотталкивающая отделка и пленочное покрытие делают ткань ветро- и водонепроницаемой.

*Кожа искусственная — полимерный материал промышленного производства, применяемый вместо натуральной кожи для изготовления обуви, одежды, головных уборов, галантерейных изделий. Некоторые виды искусственной кожи вырабатывают с использованием натурального каучука и нитроцеллюлозы.

Искусственная кожа, даже после долгих лет эксплуатации, выглядит достойно. Также важно, что кожзам нового поколения экологичен, не содержит токсичных веществ. Одним из основных свойств искусственных кож, применяемых для обуви — высокая воздухопроницаемость материала. Кожзаменитель прочен и надежен.

Подошва сапог вылита из ТЭП-пластиката.

*ТЭП (ТермоЭластоПласт) — достойная альтернатива резине.

Долговечность и комфортность обуви во многом зависят от качества подошвы. Широкое применение термоэластопластов в обувных подошвах обусловлено тем, что данный полимер обладает эластичными свойствами резины, а при повышенных температурах размягчается, подобно термопластам.

7 плюсов в пользу обуви с ТЭП-подошвой

Обувь на подошве из термоэластопласта обладает рядом преимуществ:

Гибкость . Эластичная ТЭП-подошва не сковывает естественных движений ступни;

Лёгкость . Наружные слои в термопластичной подошве — монолитные, а внутренние — пористые. Пористая структура ТЭП делает обувь более лёгкой, что снижает усталость ног при ходьбе;

Износостойкость . Подошва из ТЭП устойчива к истиранию об асфальт и многократным деформациям при сжатиях и изгибах;

Морозостойкость до - 40С. Термопластичный эластомер не трескается и не расслаивается на морозе, что позволяет использовать данный материал в производстве детских валенок;

Устойчивость на снегу и влажных дорогах. Для лучшего сцепления с поверхностью (льдом, снегом и т.п.) ТЭП-подошва оснащена рельефным протектором. Зимняя обувь на основе ТЭП защищает от травм в зимнее время;

Безопасность . Смягчая ударные нагрузки при ходьбе, ТЭП-подошва обеспечивает повышенную устойчивость стопы на неровных поверхностях;

Теплосбережение . Термоэластопласт хорошо сохраняет тепло и препятствует намоканию ног.

Производство Украина.
Маломерят.

Размер 41.

41 - 26 см.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Bibis
На Клумбі 8 роки
3 продажі