Мужские шорты 3/4 (капри, бриджы) nike ориг.р.50 dri-fit (также для вело эндуро)

В наявності
Б/В
продам мужские спортивные капри (бриджы, шорты 3/4) Nike с технологией DRI-FIT размер М. Цена 177 грн.
Одевались несколько раз. Муж поправился и они стали на него немного малы. Состояние бридж новой вещи, то есть идеальное.

Отлично подойдут как для эндуро, трейла так и для занятий в спортзалеили любого вида спорта на улице. Крой модели обеспечит свободу в движениях. Также капри обладают хорошим воздухообменом (система Dri-FIT) благодаря которому ваше тело всегда будет находится в комфорте.

Описание:
модель имеет лаконичный дизайн;
конструкция плоских швов исключает натирание;
функциональная ткань Dri-FIT;
широкий пояс с молнией и кнопками обеспечивает плотную посадку;
есть лямки для ремня;
боковые и задние карманы удобны для хранения мелочей;
размеры:
длина - 81 см
ширина пояса (резинка) - 36 см. (растягивается до 50 см.)
ширина по бедрам - 61 см
ширина колоши - 31 см.

Dri-FIT - cинтетический материал (микрофибра из сочетания полиэстера и нейлона) нового поколения, который не впитывает влагу, а пропускает ее через свою структуру и выводит на поверхность, заставляя мгновенно испаряться. Таким образом, технология Dri–FIT оставляет вашу кожу сухой, а вы ощущаете прохладу в любой момент тренировки.

Технология Dri-FIT уникальна тем, что позволяет изделию не впитывать влагу, а равномерно распределив её по поверхности, просто выводит её. За счет этого, изделие не намокает и не сковывает движения. Еще одним плюсом этой технологии является то, что изделие становится гораздо прочнее, изделие не рвется и не выгорает на солнце!

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Оксана
На Клумбі 8 роки
1 продаж