Мужское термобелье с круглым вырезом. размеры 46 - 64

Під замовлення
Нове
Размеры 46 ― 54.

Материал: флис-полар,плотность 290 г/м,Турция.

Зимнее термобелье украинского производства из теплой ткани(с начесом).

Длинный крой кофты и брюк обеспечивает дополнительное удобство при активной деятельности на свежем воздухе(ничего не подскочит в самый подходящий момент) и поясничный отдел будет защищен от переохлаждения.

Главное достоинство и отличие от других производителей ― уникальный,не сковывающий движений,свободный крой плечевой части.

Замеры на графических изображениях для 54 размера,в нижнем ряду размерной линейки ― чуть короче,но не критично,все сделано с хорошим запасом.

К Вашему вниманию предлагается индивидуальный пошив одежды при не стандартной фигуре. Можно пошить в любом цвете( который предлагается поставщиком) по 64 размер, также возможно заказать вещь как с накаткой, так и без нее, увеличивая или уменьшая длину,ширину. Индивидуальный пошив распространяется на товар с кодом ТН. При заказе указывайте Ваши параметры.

Внимание!!! При заказе в комментариях указывайте цвет и размер выбранной Вами модели.

Купить женскую одежду в розницу и оптом очень просто ― выбирайте из нашего ассортимента понравившиеся модели и оформляйте заказ, воспользовавшись кнопкой купить или перезвонить мне . Приятных покупок!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
770 грн
Style_N
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців