Мягенький детский плед, ткань велсофт.

В наявності
Нове
Очень мягенький детский плед украинского производителя. Сохраняет тело и не впитывает влагу. После стирки не садится, быстро сохнет. Идеально подойдет в колясочку,кроватку чтобы укрыть малыша.
Размер 90*100
Машинная стирка не выше 40С (режим «бережная стирка»).
Ткань- Велсофт

Велсофт производится из тончайших полиэстеровых нитей, он соответствует всем международным стандартам и может изготавливаться только на новом дорогостоящем оборудовании. Это позволяет сочетать в одном материале легкость и прочность, нежность и износостойкость, мягкость и долговечность. Ворс у ткани – длинный, это делает ее очень теплой и приятной на ощупь, не раздражает кожу. Кроме того, на велсофте отлично держится рисунок, поэтому одежду из него можно многократно стирать даже на высоких температурах. В положительные моменты также можно записать воздухопроницаемость и, как следствие, гигиеничность и гипоаллергенность, быстрое высыхание после стирки.

Ткань не раздражает кожу, позволяет телу дышать и препятствует перегреву. Одежда из такого материала не подвергается усадке ни в ширину, ни в длину. После стирки вещи будут достаточно быстро высыхать, каждый раз демонстрируя свою способность оставаться в первозданном виде даже после продолжительной и интенсивной стирки. Велсофт мягок и нежен, он держит тепло, но при этом позволяет вам хорошо себя чувствовать и в теплое время года. Что немало важно, эту ткань можно свободно стирать в машинке, забыв о ручной стирке, ведь полиэстер, служащий сырьем для изготовления полотен, стоек к истиранию и механическим воздействиям. Материал имеет антибактериальные свойства, в нем не заводится грибок, его не портят бытовые насекомые.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
115 грн
bysinka__
На Клумбі 14 роки
Більше 800 продажів