Фирменные кожаные бутсы nike tiempo

В наявності
Б/В
Фирменные бутсы Nike Tiempo в идеальном состоянии,Вьетнам. Длина по стельке 24 см ,размер 38 .
Как и в других моделях в ней использована внедрённая ранее разработка лаборатории Nike: АСС, обеспечивая максимальный контроль над мячом (особенно верхней частью бутс), независимо от погодных условий. Верх обуви из кожи кенгуру, которая оптимально подходит для изготовления бутс. Она мягкая, необычайно эластичная и что важно, лёгкая. Расположение металлических шипов круглой формы в области пятки и носка даёт идеальное сцепление с газоном, а опорная нога устойчива при нанесении удара, т.к. разгрузка равномерно распределена по всей стопе.
Среди модельного ряда, который выпускает американская компания, Nike Tiempo являются представителями футбольной классики. А классика, как известно, вечна.
Классическая серия футбольных Nike Tiempo уже более 20 лет изготавливается с применением только проверенных временем и практикой решений. Анатомически правильное построение обеспечивает непревзойденный комфорт и естественное ощущение мяча.
Бутсы из натуральной кожи отличаются мягкостью, способны в процессе использования разнашиваться и принимать форму стопы. Натуральная кожа долговечна и устойчива к истиранию.

Розміри
37
38
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Nike (Найк)
Наличие в наличии
30 грн
IrinaIriska
На Клумбі 8 роки
Більше 100 продажів