Футболка nike air муж раз 46-48 s новая оригинал

В наявності
Нове
Футболка мужская Nike AIR технологии оригинал.

Made in Indonesia

Состояние новой

Высокоэффективная полиэстеровая ткань из микроволокон отводит пот от кожи, выводя его на поверхность ткани, где он легко испаряется. В результате система поддерживает кожу сухой и сохраняет ощущение комфорта.

Цвет серая

Размер - 46-48, S

Плечи - 42 см
Полу обхват груди под рукавами - 48 см
Полу обхват низа -47 см
Длина - 63 см

Состав ткани - 100% polyester

Синтетический материал нового поколения, который не впитывает влагу, а пропускает ее через свою структуру и выводит на поверхность, заставляя мгновенно испаряться. Таким образом, технология оставляет вашу кожу сухой, а вы ощущаете прохладу в любой момент тренировки. Технология используется как для летней одежды, так и для зимней.

Nike – английский вариант имени греческой богини Ники, которая, по преданиям, помогала древним грекам побеждать на поле битвы. Логотип компании Nike (по-английски swoosh, что значит «звук рассекаемого воздуха») имитирует крыло богини Ники. Американская компания Nike перенесла этот смысл на свою продукцию – обувь, помогающую добиться больших спортивных достижений. И не только. История бренда насчитывает несколько выдающихся рекламных кампаний, неизменно оканчивавшихся существенным ростом продаж и популярности бренда.

На сегодняшний день Nike продолжает оставаться на гребне волны. Она спонсирует знаменитых спортсменов, устраивает спортивные мероприятия и разрабатывает революционную обувь. Ее реклама вдохновляет, а логотип является самым узнаваемым среди всех спортивных логотипов. Как ни крути, но компания Nike собственным примером подтвердила свой слоган — Just Do It (Просто сделай это).

Способы доставки: через Укр почту, Новую Почту

Стоимость доставки: оплачивает покупатель

Способ оплаты: Оплата на карту Приват Банка

Условия оплаты: покупатель должен оплатить в течение 3 рабочих дней

Отгрузка товара: после оплаты, товар будет отправлен на протяжении 1-2 рабочих дней

При покупке нескольких товаров Вы экономите на доставке и упаковке!

Благодарю за Ваше внимание к моим товарам!

Отвечу на все ваши вопросы

Смотрите фото.

Смотрите другие мои товары.

Розміри
S
Характеристики
Состояние новое
Бренд Nike (Найк)
Наличие в наличии
Lucky_Goods
На Клумбі 10 роки
Більше 80 продажів