Новые фаворит лета мужские эспадрильи. испания. рр 44 - 27 см.

В наявності
Нове
Новые! Фаворит лета мужские эспадрильи.
Испания.
Размер 44.
Длина по внутренней стельке: 27 см.
Ширина = 8,8 см.
Тип: Балетки.
Материал: Натуральный текстиль.
Цвет: синий.
Без торга!!!!!!
Обувь настолько универсальна, что легко будет гармонировать любой летней одеждой. Эспадрильи носятся исключительно на босую ногу прекрасно сочетаются с юбками, брюками – чинос, свободными, легкими туниками, рубашками, шортами, внесут свежесть и новизну в любой образ.

Стильные эспадрильи побеждают на подиумах

Классические эспадрильи изготавливают из джутовой плоской подошвы и льняного верха. Нельзя не упомянуть и разных цветов завязки на щиколотках.

Примечательно и то, что носить подобную обувь следует на босу ногу, без каких-либо носков. А разные цветовые решения и расцветки позволят выбрать тапочки как для мужского, так и женского гардероба.

Популярность такой летней обуви легко объяснить тем, что в ней не только удобно и не жарко ногам, но и тем, что эспадрильи никогда не натрут их, что просто идеальны для летней поры.

Сегодня дизайнеры всех модных брендов, от Prada до Ralph Lauren, предлагают обувь, выполненную на основе древних каталонских образцов. Однако современная подошва изготовлена из прочных материалов, обтянутых джутовыми или пеньковыми веревками.

Розміри
44
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
550 грн
malita
На Клумбі 12 роки
Більше 200 продажів