Пальто мужское зимнее из кашемира в полоску

В наявності
Нове
Элегантное утепленное пальто,яркий представитель итальянской школы мужской верхней одежды. Возможность ношения на пиджак, эффектный вид с галстуком. Классическое мужское пальто.

Элегантное утепленное пальто яркий представитель итальянской школы мужской верхней одежды. Рекомендуется для средней возрастной группы. Модель с супатной (потайной) застежкой на 4 пуговицы и одной верхней прорезной петлей. Покрой предусматривает возможность ношения на пиджак, особенно эффектный вид при наличии галстука при расстегнутой верхней пуговице.

Применена сложная технология формования плечевого пояса, свойственная пошиву мужского пиджака, что позволяет иметь четкие, ясные линии силуэта. Указанная технология заметно стройнит фигуру. Пальто средней длины из плотной ткани в «рубчик» глубокого черного цвета. Удобные глубокие карманы с удобным входом выполнены с небольшим наклоном. Развитие идеи модель получает в пиджачных шлицах рукавов с 4 пуговицами и 1 шлице сзади. Несомненным достоинством модели является гармоничность и сбалансированность пропорций.

Стиль: классика

Длина: средняя

Покрой: прямой

Детали: супатная (потайная) застежка на 4 пуговицы с одной верхней прорезной петлей, глубокие карманы с «листочка» и небольшим наклоном, 1 шлица сзади

Ткань: шерсть с содержанием кашемира 80%

Цвет: черный в полоску, синий в размере L

Размеры: L, XL, XXL, XXXL

Розміри
L
XL
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Daniela Ryale (Даниэла Райал)
Наличие в наличии
Наталья
На Клумбі 9 років