Шикарные сапоги из мягчайшей натуральной кожи original pepe jeans. 41

В наявності
Б/В
История Pepe Jeans окутана бунтарским духом свингующего Лондона. В 1960-70-е гг. Лондон стал мировой столицей.
Это времена послевоенного оптимизма, гедонизма и нонконформизма, времена культурной встряски, музыкального «британского вторжения» и появления целой плеяды английских дизайнеров. Твигги, Битлз, легендарный журнал Queen, дизайнер Мэри Куант — это целая эпоха английского «засилья» в мировой культуре.
Хиппи, неформалы, модники, модели и художники слетались в западную часть города на пыльный блошиный рынок Портобелло-роуд, где в многочисленных лавках можно было «откопать» эксклюзивный винтаж и уникальный деним. Там-то в 1973 году и появилась точка Нитина Шаха и двух его братьев — Аруна и Милана по производству джинсов.
Оригинальность, небрежность и удобство моделей Pepe Jeans покорили Великобританию. В 1983 году появился бутик в Дублине. И очень скоро, к началу 1980-х гг. марка уже появилась на американской земле.
Американцы, в чьих умах английский стиль ассоциировался со свободой, с чем-то ультрамодным, расхватывали продукцию на ура.
С тех пор Pepe Jeans настолько успешно развился, что сегодня является одним из лидеров европейских производителей джинсовой молодежной одежды. Бренд выпускает коллекции не только одежды из денима, но и сопутствующих аксессуаров, обуви, трикотажа в стиле casual.
Марка ориентирована на подростков и молодых людей от 20 до 35 лет. Магазины Pepe Jeans есть на 5 континентах, более чем в 60 странах мира.
Коллекции Pepe Jeans всегда актуальны, полны красок и необычных дизайнерских решений. В свое время бренд выпустил коллекцию, посвященную Энди Уорхоллу — с принтами его работ.
Сочетание английского шика, красоты и качества сделали Pepe Jeans брендом молодых, современных и дерзких.
Pepe Jeans — это еще и потрясающие «звездные» рекламные кампании. Съемки для Pepe Jeans стали дебютом Кейт Мосс в модельном бизнесе.
Позже в рекламе были задействованы Криштиану Роналду, Сиенна Миллер, Летиция Каста, Фернандо Торес, Эштон Катчер, Наталья Водянова, Дарья Вербова, Кара Делевинь. Более того, с брендом работают самые востребованные фотографы: Стивен Кляйн, Майкл Дженсон,.
В 2013 году Pepe Jeans отмечает 40-летие компании. Это 40 лет совершенствования технологий, верности своей философии и постоянного ориентирования на своего покупателя. Юбилейная весенне-летняя коллекция возвращает нас к истокам бренда, воскрешая 1970-е гг. и наполняя линию новыми деталями и идеями, разнообразными моделями и цветами так, чтобы каждый мог влюбиться в «свою» вещь.
Не зря девиз компании Lived in, Loved in — люби то, во что ты одет. Одежда Pepe Jeans — это именно та одежда.
Продаются шикарные мужские кожаные сапожки от знаменитого бунтарского английского бренда Pepe Jeans. Верх обуви выполнен из великолепной мягчайшей гладкой натуральной кожи черного цвета. На внешней боковой поверхности - длинная мощная металлическая молния, под которой открывается дополнительная широкая вставка из мягчайшего натурального нубука черного цвета. Изделие декорировано двумя эффектными регулируемыми кожаными ремешками. Под каждым из двух ремешков крепится еще по одному фрагменту более широкого ремешка. В верхней части наружной боковой поверхности закреплен небольшой металлический лейб с изображением названия бренда. Все детали обуви прошиты ровным тройным швом нитками черного цвета. Очень красивый в модели задник - довольно необычной формы. На внутренней боковой поверхности вверху пришита мощная текстильная петля для удобства надевания .Изнутри сапожки утеплены мягкой шерстяной баечкой серого цвета. По верхнему краю пришит 3 см. слой мягчайшей натуральной кожи черного цвета. Стелька очень мягкая комфортная анатомическая кожаная не съемная. Подошва трехслойная. Межподошва выполнена из двух слоев толстой натуральной кожи. К верхнему слою кожи межподошвы пришит кожаный верх изделия, при этом образован небольшой кант На нижний слой толстой натуральной кожи закреплена резиновая вставка с достаточно мощным протектором. Каблук - деревянный. Набойка - резина с протектором. Сапожки в отличном состоянии. Размер - 41( 27 см). Обувь на стандартную ногу.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Pepe Jeans (Пепе Джинс)
Наличие в наличии