Постельное бельё для деток хб бу

В наявності
Б/В
Пододеяльник с кружевом для детского одеяла. Размер 125×93,5 см. Состав - х/б. Состояние - отличное. Покупала на выписку из роддома, оказался мал на наше одеялко, по моей просьбе мама дотачала, на фото виден шов стачивания. 40 грн.

2 комплекта х/б постельного белья (простынь + пододеяльник, БЕЗ наволочки), которые подходят под стандартные матрасы и одеяло, НЕ изношены, постель застилалась для красоты ☺, кроватка в нашем случае так и осталась непризнанной ☺.

- чисто белое: простынь 130,5×97 см, пододеяльник 129,5×101,5 см, одеяло заправляется в ромбовидный разрез на лицевой стороне, простынь и пододеяльник достались по отдельности; пододеяльник из качественной плотной ткани, доточан для увеличения длины (см. фото, внизу виден шов стачивания), 50 грн.
- комбинир.: белая простынь 129×96 см, пододеяльник в цветочек 136×116 см, одеяло заправляется в квадратный разрез на лицевой стороне, простынь и пододеяльник достались по отдельности; пододеяльник доделывался (2 прямоугольные вставки на лицевой стороне, см. фото), для чего - объяснить не смогу, на функциональность не влияет, 50 грн.

Ещё детские постельные принадлежности в объявлении:
https://kloomba.com/o/matrasy-2-sht-teploe-odeyalo-22839829/

Отправляю за счет покупателя ТК: Нова Почта, УкрПочта.
В городах Киев и Бровары возможны передача при встрече или самовывоз.
Тел. Таня
Пишите/звоните, при необходимости сделаю замеры и дополнительные фото.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Feride
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів