Супер игры для детей и взрослых ravensburger

В наявності
Нове
Немецкий бренд Ravensburger (равенсбургер) известен с 1883 года, и по сей день всемирно любим, благодаря своей продукции, направленной на развитие творческих способностей, логики и мышления, усидчивости и аккуратности детей всех возрастных категорий. Продукция Ravensburger разнообразна и интересна – это настольные игры, пазлы, наборы для творчества, иллюстрированные книги, научная литература, справочники и много другой настольно-печатной продукции. Огромную популярность компании Ravensburger обеспечивают высочайшее качество продукции, новейшие и новаторские тенденции, а так же постоянно расширяющийся ассортимент.

Подборка лучших игры от Ravensburger

Настольная игра Лого Колорино (3-6 лет) Играть очень просто: нужно найти в стопке фигуры и вложить их в нужные отверстия на игровом поле, составляя узор. Победителем станет тот игрок, который первый заполнит свое поле карточками. Игра состоит из трех уровней сложности для детей разного возраста. Данная игра поможет ребенку запомнить цвета и формы, развить или улучшить память, внимание, мелкую моторику рук, зрительное восприятие, наблюдательность, усидчивость.
Настольная игра Ravensburger «Лого Колорино»- веселая игра, как для детей, так и для взрослых. Она развивает мышление, наблюдательность, у игроков появится азарт и каждому захочется выиграть.
Настольная игра "Веселый осьминог" (4-99 лет) Настольная игра Ravensburger "Веселый осьминог" отличный подарок для ребенка! Для начала игры необходимо установить осьминога в центре игрового поля, затем первый игрок нажимает на голову осьминогу и вы слышите замечательные звуки арфы. Жоли начинает вращаться, а его руки двигаются вверх и вниз. Игроку необходимо с помощью щипцов вытащить крабика не коснувшись щупалец осьминога. Если игрок дотронется щипцами до одной из лап осьминога, тот начнет безумно хохотать. С каждым новым ходом напряжение возрастает!
Победит в игре тот, кто быстрее всех соберет крабиков своего цвета. Такая игрушка отлично развивает внимательность, моторику и координацию движений.
Настольная игра ""Дракоша Драги" Игра ""Дракоша Драги"" - увлекательная игра! Маленькие драконы мечтают научиться извергать огонь как взрослые драконы! Для этого им необходимо кушать необыкновенно вкусные огненно-острые фрукты драконов! Не долго думая, дрокоша Драги со своими друзьями устраивают на вулкане соревнования! Кому удается ловко и точно направить парящий огненный шар в правильный сектор вулкана, может собирать фрукты драконов! Для игры необходимо 4 батарейки АА (не входят в комплект).
Настольная игра "Выдерни морковку" (4+ ) Настольная игра Ravensburger "Выдерни морковку" - увлекательная игра для 2-4х игроков. На верху холма растет гигантская морковка, а зайцам нужно до неё добраться преодолев все препятствия в игре - кто первый - тот и победитель.
Настольная игра Ravensburger "Выдерни морковку" предназначена для детей от 4 лет.
Настольная игра "Пингвины на льдине" (5-99 лет) Настольная игра Ravensburger "Пингвины на льдине" веселая и увлекательная. Айсберг вдруг начал сильно качаться, но пингвины не сдаются и хотят обязательно удержаться на айсберге. И только тот, кто сможет сохранить равновесие, не упадет в ледяную воду! Цель игры: первым достичь вершины качающегося айсберга со своей командой пингвинов!
Игра способствует развитию образного и логического мышления, наблюдательности, а также мелкой моторики и координации движений руки для детей от 5 лет и старше.
Настольная игра "Трасса для гонок" "Увлекательная настольная игра с героями из мульфильма ""Тачки"". На пути к победе Молния МакКуин и его друзья встретят множество препятствий. Но их можно преодолеть с помощью сообразительности и удачи, выпавшей на кубике. Победит тот, кто быстрее всех пройдет 4 круга (скорость определяют очки, выпавшие на кубике) и первым достигнет финиша. Победитель получит награду в виде кубка ""Большого поршня"" !"
Настольная игра "Контуры" (3-7 лет) Увлекательная настольная игра Ravensburger "Контуры" способствует развитию восприятия, концентрации, тонкой моторики. Тренировать эти навыки можно даже в одиночестве, но в дружной компании - конечно, веселее. Эта игра будет особенно полезна детям в возрасте от 3 до 7 лет. Ёж или звезда, мышь или слон? В коробке с игрой вы обнаружите плоские фигурки и маски. Надев маску, игрокам предстоит вытащить фигуру и на ощупь - обводя пальцами контур - определить, что она изображает. Кто отгадает наибольшее количество фигур, станет победителем. Различные варианты игры создают атмосферу веселья и держат игроков в напряжении.
Настольная игра "КУ-КА-РЕ-КУ" (3-8 лет) "Веселая настольная игра "" Ку-ка-ре-ку"" развивает мелкую моторику рук, помогает усваивать знания об окружающем мире, развивает творческое начало, логическое и стратегическое мышление, память и внимание и другие качества, необходимые для формирования будущей личности. Как раскудахтались куры! Это петух пробрался в курятник и уселся прямо в гнездо. И обнаглел до такой степени, что начал кидаться яйцами! ""Пора положить этому конец"", - решили куры и устремились в атаку. Удастся ли отважным несушкам увернуться от летящих в них яиц и взобраться на тюки соломы, чтобы прогнать нахала? Интересная и захватывающая игра! "
Настольная игра "Ринго Фламинго" (5-99 лет) отличная увлекательная игра, которая, несомненно, понравится Вашим детям. Фламинго Ринго и его друзьям нужна Ваша помощь, чтобы спастись от голодных крокодилов. Для этого необходимо всем игрокам одновременно бросить спасательные круги, которые попадут на фламинго, и получить за каждое меткое попадание фишку. Самый меткий игрок с наибольшим количеством фишек - выигрывает.
Играразвивает мышление, усидчивость, у игроков появится азарт и каждому захочется выиграть.
Настольная игра"Бобёр Вилли" (4-99) Настольная игра "Весёлый бобёр"- веселое у увлекательное времяпрепровождение. Игрокам нужно построить плотину. Каждый уважающий себя бобёр строит плотину так, чтобы она была максимально прочной — в инструкции рассказано, как укладывать брёвна из набора, чтобы получить результат. После этого нужно взять обитателя плотины — того самого весёлого бобра Билли — и положить его на самый верх.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Ravensburger (Равенсбургер)
Наличие в наличии
Irinakl
На Клумбі 13 роки
Більше 20 продажів