Лыжные перчатки scott usr р.м

В наявності
Нове
Лыжные перчатки Scott USR р.М

Размер: М
Цвет: черный
Состояние: новое

Продаю зимние перчатки известного немецкого бренда Scott для катания на горных лыжах и сноуборде. Перчатки комфортно "сидят" на руке, не стесняют движения, защитные накладки на пальцах из натуральной кожи, на ладонях износостойкого материала, удобный регулируемый манжет на запястье для лучшей фиксации и предотвращения попадания снега или дождя. Верхняя часть перчатки имеет дополнительную теплую подкладку и мембрану (полная защита от влаги). Внутри микрофлис, утеплитель. Перчатки, очень теплые, ветронепроницаемая, водоотталкивающая, «дышащая» ткань повышенной прочности, ультрасовременный, мягкий и приятный на ощупь материал. Перчатки с циркуляцией воздуха, охраняют руки от ветра, сохраняют тепло внутри.

Наружные замеры перчатки: длина перчатки (от манжета до среднего пальца) – 26см; полуобхват ладони – 11см; длина большого пальца (изнутри) – 7см; длина указательного пальца – 6,5см; длина среднего пальца – 7,5см; длина до резинки на запястье – 19см.

Уважаемые покупатели! Перчатки идут со срезанными бирками. Бирки заставляет срезать владелец бренда, когда одежду отправляют в сток. Однако вся эта одежда абсолютно новая, в превосходном качестве (производится для внутреннего рынка Европы)!

Оплата на карту Приватбанка. Пересылаю по Украине за счет покупателя
Условия доставки по тел. Елена

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Scott (Скот)
Наличие в наличии
180 грн
Helenna75
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів