Talbots. сша. чёрная блуза из модала - эвкалиптове дерево!

В наявності
Б/В
Talbots (Талботс) – известнейшая и популярнейшая марка, выпускающая и поставляющая на мировые модные рынки роскошную, модную одежду для женщин, а так же обувь и аксессуары. Славится высоким качеством продукции и оригинальным дизайном своих моделей. Существует с 1947 года. Бренд – это плод стараний одной замечательной американской семейной пары.
Бренд рассчитан на тех женщин, кому не чужда классика. Кто изо всех сил в этом современном мире феминизма старается сохранить свою женственность, элегантность и романтичность. Так же бренд работает на тех, кто предпочитает пользоваться только высококачественной продукцией, для кого собственный комфорт – одно из обязательных слагающих личного успеха. Философия бренда будет близка каждой, кто точно знает, что её сила – в женской слабости.
Направление марки: женственность, элегантность, качество, комфорт, доступность.
Ценовая категория: средний достаток.

Мягкая плотная блуза с воротником хомут. Известной фирмы Talbots. Имеет длинный пояс.
Наполовину блуза состоит из ткани модал.
Модал - натуральное волокно, получаемое из эвкалиптового дерева, символизирующее качество и комфорт. Волокно обладает свойством впитывать на 50% влаги больше и быстрее, чем хлопок. Это делает модал идеальным компонентом в смесовых тканях.

Волокно модал очень легкое. Десять тысяч метров этого волокна весят всего 1 грамм - именно поэтому, несмотря на высокую плотность материала, изделия из него остаются легкими.

Гладкая поверхность волокна не позволяет ему скатываться или задерживать на себе стиральный порошок. Поэтому волокно никогда не вызывает раздражения кожи или аллергию и всегда прекрасно выглядит.

Замеры:
плечи 41 см
под мышками 54 см
талия 47 см
длина 64 см
рукав 56 см

Цвет: Чёрный

Состав: 53% хлопок 43% модал 5% спандекс

Размер: 38 / 10 / M

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Talbots (Талботс)
Наличие в наличии
90 грн
Lorendal
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє