Куртка софтшел m tcm tchibo германия

В наявності
Нове
Функциональная куртка софтшел для занятий спортом и активного отдыха, которая упаковывается в боковой карман. Текущая коллекция, на сайте стоит 39,95 Евро.

Легкая, ветро и водостойкая! Мягкая оболочка софтшел, действует как мембрана, дышащая изнутри, но вто же время ничего не пропускающая снаружи. Кроме того, экологически чистая пропитка ecorepel® гарантирует грязеотталкивающие свойства. Дополнительные светоотражающие элементы, эластичный верх обеспечивает оптимальную свободу передвижения.

Куртка имеет низкий вес, молния с защитой подбородка, два кармана на молнии. Манжеты имеют отверстие для большого пальца.

цвет:
Темно-синий

материал:
100% полиэстер
Мембрана 100% полиуретан

Размер М: ПОГ 54см, ПОТ 53см, ПО низ 47см, длина 75см, рукав-реглан-длина от ворота 84см/под мышкой 59см

Доставка Укрпочтой (бесценной +10 грн. за посылки до 1 кг., ценной - зависит от суммы страховки, около 18 грн.), новой почтой. Есть самовывоз из Киева, с ул. Кадетский Гай. Встреч в метро и других местах нет.

Бронь без предоплаты держу сутки

Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.

Вся одежда соответствует Европейским стандартам качества и является био - продуктом!
Одежда марки Tchibo - оригинал из Германии. Бренд отвечает за высокое качество выпускаемой продукции. Все вещи новые, сток, этикетка внутри перерезана.
Возврата нет.

Розміри
M
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
550 грн
Chtonadet
На Клумбі 8 роки
Більше 900 продажів