Пара мужских носков micromodal® р.44/46 от тсм tchibo германия

В наявності
Нове
Tchibo - это гарантия превосходного качества, тщательного отбора и эксклюзивности продукции. ТCM означает "Tchibo сертифицированные товары"

Подробная информация

Пара мужских носков MicroModal® р. 44/46

Мягкая и устойчивая к деформации ткань MicroModal®. Упругие пикейные манжеты. Усиленный носок и пятка и суперплоский шов на пальцах ног. С маркировкой. Цена за 1 пару.

Цвет: Черный

Размер: 44-46 (хорошо тянутся)

Материал

80% Modal (MicroModal®), 18% полиамид, 2% эластан (LYCRA®)

Волокно LYCRA ® можно растягивать до 4-7 раз по сравнению с первоначальной длиной, и она снова приобретет свою первоначальный размер . Бренд LYCRA ® - все волокна в тканях и одежде, в которой они обработаны, улучшены для исключительной растяжки и восстановления формы, давая им дополнительный комфорт, стабильность размеров и хорошие значения восстановления формы изделия. Это очень эластичные и очень тонкие волокна, оборудованные специально для текстиля, от которого зависит идеальная подгонка и удержание формы.
Tchibo является членом текстильной биржы, некоммерческой организации поддержки экологического хлопководства.

Содержание хлопка этого продукта производится из 100% органического хлопка. Естественно выращенного с чисто органических удобрений, т.к. природная борьба с вредителями в значительной степени способствует защите людей и окружающей среды.

Уважаемые покупатели!

Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.

Это абсолютно новая одежда!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
45 грн
MarinkaKostenko
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів