Водонепроницаемые штаны urban аctive р.хс от тсм тchibo германия

В наявності
Нове
Tchibo - это гарантия превосходного качества, тщательного отбора и эксклюзивности продукции. ТCM означает "Tchibo сертифицированные товары"

Подробная информация :

Водонепроницаемые штаны Urban Active р. XS



Идеально подходят для велосипедистов, любителей туризма и просто для тех, кому необходима надежная, непромокаемая одежда. Эти непромокаемые брюки для нее и него имеют регулируемую по ширине штанину, которая заканчивается молнией для удобства одевания и раздевания - даже с обувью. Кроме того, имеют удобную посадку: с резинкой, молнией и кнопкой. Светоотражающие полосы на штанине, три практичных кармана на молнии. Без подкладки.

Водонепроницаемые, ветрозащитные и дышащие

Верхний материал этих штанов не пропускает воду даже при сильном ливне. Он держит столб воды 3000 мм. Водонепроницаемые, ветрозащитные и дышащие благодаря покрытию высокой производительности и герметичности швов. С экологически чистой ecorepel® пропиткой брюки также грязеотталкивающее - просто настоящий всепогодные брюки!

· ecorepel® пропитка
· ecorepel® является экологически чистой пропиткой, водоотталкивающая и устойчива к структурам пятен. Не пропускает воду и водную грязь, устойчива к фторуглероду и биологическому разложению. Пропитка сохраняется даже после мытья.

Высокопроизводительное покрытие для сбалансированной температуры тела работает как вторая кожа : дышащее покрытие предотвращает попадание капель воды и влаги.

Материал:
100% полиэстер

Цвет: Черный

Прачечная: 40 °, деликатная стирка

Размер : XS
ПОТ– 32-40 см, ПОБ - 48 см, длина – 106 см.

Уважаемые покупатели!

Одежда марки TCHIBO идет практически вся без бумажных бирок, за редким исключением, и со срезанными внутренними бирками. Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Заставляет их это делать сам Бренд.

Это абсолютно новая одежда!

Розміри
XS
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд TCM Tchibo (Те-Эс-Эм Чибо)
Наличие в наличии
350 грн
MarinkaKostenko
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів