Термонаклейки

В наявності
Нове
Для мальчиков и девочек Продам термонаклейки для декорирования одежды и других текстильных изделий. Закрепляются на ткани при помощи утюга .

Остались- собачка на скейте 15 грн. и Маша 8 грн.

"ИНСТРУКЦИЯ ПО НАНЕСЕНИЮ ТЕРМОНАКЛЕЕК БЫТОВЫМ УТЮГОМ
1. Подготовьте твердую ровную поверхность (например, стол, накрытый ровной тканью без складок и швов или гладильную доску)
2. Положите ткань или готовое изделие ровно, без складок на подготовленную поверхность.
3. Положите термонаклейку на ткань картинкой вниз (защитная бумага наверху). Убедитесь, что картинка расположена на ткани ровно – именно так она должна выглядеть на готовом изделии. Еще раз проверьте - под всей картинкой должна быть твердая ровная поверхность, без складок.
4. Убедитесь, что картинка не превышает по размерам подошву утюга. Желательно использовать утюг без отпаривателя. Если нет возможности пользоваться утюгом без паровых форсунок (дырочек), то утюг следует освободить от воды, парогенератор отключить. Обратите внимание, чтобы паровые форсунки не заходили на рисунок.
5. Нагрейте утюг примерно до 130°С. Температуру, соответствующую делениям на регуляторе Вашего утюга, посмотрите в Паспорте утюга. Обычно деления с температурой соотносятся следующим образом: * синтетика – 70-110°С;** шелк – 100-150°С; шерсть – между ** и ***; *** хлопок – 140-200°С. Подождите 5 минут чтобы температура на поверхности утюга полностью выровнялась. Следите, чтобы нагревательный элемент утюга не перешел в ждущий режим и температура не начала падать.
6. Медленно приложите утюг к термонаклейке. Слегка надавите сверху. Следите, чтобы утюг во время термопереноса не двигался в горизонтальном направлении. Через 15 секунд очень осторожно поднимите утюг.
7. Подождите 10 секунд пока термонаклейка остынет. Осторожно снимите защитную бумагу.
8. Проверьте насколько качественно приклеилось изображение. Если рисунок держится недостаточно прочно, чуть-чуть поднимите температуру утюга и повторить.

Характеристики
Наличие в наличии
Endorfina
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів