Толстые темно-синие фирменные джинсы diesel pheyo . италия. 36/30.

В наявності
Нове
Основателем бренда Diesel является Ренцо Россо он родился 15 сентября 1955 года в семье фермеров итальянской коммуны Бруджине (Brugine), расположенной в регионе Венето (Veneto). Название марки Diesel дал нефтяной кризис в Европе в середине 1970-х годов. Последствием которого стал рост цен на бензин и решением проблем стало использование более экономичного топлива – дизеля.
Визитной карточкой марки являются джинсы, а слоган марки: «Diesel, Only the Brave» («Diesel, только храбрые») что вполне соответствует и бренду и запоминающимися рекламными роликами. Особенно скандальными были произведены шведским агентством Paradiset DDB, некоторые из них запрещены к показу на ТВ.
Продаются фирменные плотные ( зимний вариант) джинсы из темно-синего х/б материала. Это модель с достаточно высокой посадкой, в талию, с штанинами в меру широкими, ровными по всей длине. Застегиваются на фирменные черные металлические пуговицы-болты ( 1+3). На планке, закрывающей застежку в нижней части набиты 2 фирменные металлические заклепки черного цвета.
По бокам - очень глубокие заниженные врезные карманы, на нижнем углу которых набита фирменная металлическая заклепка черного цвета. Края кармана ( как впрочем и всех деталей модели) отстрочены ровным швом нитками белого цвета. Над правым врезным карманом в глубине находится оригинальный накладной карманчик - у него наклонный верхний край, на который внахлест нашита металлическая молния. А на наружной стороне кармана по диагонали нашита фирменная тесьма с маркировкой бренда.
Сзади под поясом находится фигурный, регулируемый при помощи металлической пряжки и фирменных пуговиц, джинсовый ремешок. Он зафиксирован по краям фирменными металлическими заклепками черного цвета. На поясе с левой стороны символически вышит флаг Италии. Задние карманы очень большие накладные , отстроченные двойной строчкой нитками бежевого цвета. А по центру проходит фигурный шов нитками черного цвета. На правом накладном кармане пришит фирменный металлический лейб бренда.
Для комфортной посадки джинсы оснащены дополнительной вставкой в паховой области. На левой штанине в нижней части эта вставка декорирована фирменной тесьмой с маркировкой бренда.
Все двойные швы ( это боковые швы, центральный шов задней части, нижний шов пояса выполнены двумя цветами - белыми и бежевыми нитками.
Джинсы новые. Произведены в Италии. Размер - 36/30. Размеры по схеме: 1 - 46 см. 2 - 31,5 см. 3 - 33,5 см. 4 - 104 см. 5 - 24 см. 6 - 60 см. Ссылка на цену:

Розміри
XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
400 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців