Джемпер uniqlo 100% кашемир

В наявності
Б/В
Джемпер Uniqlo , размер M . 100% кашемир , мягкий, стильный, качество и состояние отличное. Замеры: ПОГ – 50см, длина по спинке – 68 см, длина рукава –75 см. Замеры даны в нерастянутом виде.
Пересылаю в любой город Новой Почтой или УкрПочтой (+ 15 грн.) по предоплате на карту ПриватБанка.
Uniqlo предлагают молодежную одежду всемирно известного японского бренда. Продукция "Юникло" сочетает в себе японское качество, передовой дизайн, яркие цвета. Кашемир UNIQLО современная роскошь, доступная для всех. Такие качества кашемира, как мягкость, способность пропускать воздух и сохранять тепло, ни с чем не сравнимы. В этом сезоне UNIQLO делает акцент на изящной простоте фасона свитеров из 100% кашемира, где форма модели исходит из его функции. Кашемировый свитер является настоящим "капиталовnожением" в гардероб, так как он никогда не выйдет из моды. Именно в этом суть концепции проекта Cashmere . Одежда из кашемира подчеркивает достоинства мужской фигуры, что особенно проявляется в коллекции свитеров с традиционным V-образным вырезом. Здесь особое внимание привлекает сочетание насыщенных и ярких цветов, но не чересчур игривое. Роскошные, невероятно стильные вещи из кашемира будут приятно согревать того, кто их носит.
Кашемир - высшее качество натуральной шерсти
Кашемир - очень редкая ткань. Из ежегодного объема производства шерсти, равного 1,1 млн. тонн, только 10 тыс. тонн - кашемир. Это материал исключительной тонкости, благодаря тому, что производится из нежного подшерстка кашмирских коз. Каждый волосок такой шерсти в среднем в пять раз тоньше человеческого волоса. Нить также получается исключительно тонкой, а пряжа невероятно гладкой. Вот почему прикосновение к кашемиру дарит нам столь приятные ощущения. Кашемир отлично поддается окрашиванию, приобретая в результате красивые опенки, которых сложно добиться при подобной обработке других материалов.

Розміри
M
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Uniqlo (Юникло)
Наличие в наличии
shturm
На Клумбі 10 роки
Більше 100 продажів