Яркая пестрая рубашка восточного стиля бренд *zara* 52р

В наявності
Б/В
Zara (За́ра, перс. «золото») – известный во всем мире испанский бренд, выпускающий мужскую, женскую и детскую одежду, обувь, аксессуары и предметы интерьера.
Политикой марки является выпуск продукции, демократичной по цене и одновременно соответствующей последним модным тенденциям. По версии CNN Zara является одним из самых продаваемых брендов в мире. В настоящее время существует более 640 бутиков марки в 47 странах.
Бренд Zara входит в корпорацию Inditex Group (Industria de Diseco Textil), которой также принадлежат бренды Pull and Bear, Bershka, Oysho, Uterqüe, Massimo Dutti и Stradivarius.

Zara TRF (Trafaluc) — это линия молодежной одежды, предназначенная для парней и девушек в возрасте до 25 лет. Изделия шьются в спортивном, клубном и casual-стилях преимущественно из натуральных материалов. Одежда имеет яркие, необычные расцветки и оригинальные конструктивные решения. Концепцией коллекций является выражение индивидуальности через одежду.

Рубашка в отличном состоянии. Оригинальная яркая и теплая расцветка - полоски с геометрическим принтом. Легкая дышащая ткань, темно-серые перламутровые пуговицы.

На оф сайте подобная стоит 1200 грн.

Мерки:
плечи - 48 см,
длина плеча - 17 см,
длина рукава - 67 см,
ПОГ - 57 см,
ПОТ - 53 см,
внизу - 55 см,
длина по спинке - 79 см.

Состав: 100% хлопок.

Розміри
XL
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Zara (Зара)
Наличие в наличии
vip73
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів